Jogos
Todos
2 Pendentes
32 Simples
407 Duplas
Grupos
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Mista B
Fabrício Gonçalves
Márcia Gonçalves
6
Lucas Piccoli
Victoria Villa
3
QF
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Mista B
Karoline Anjos
Rafael Branco
6
Fabrício Gonçalves
Márcia Gonçalves
3
Grupos
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Masculina B
Adão Mazaro
Edson Anjos
2
Fabrício Gonçalves
Rafael Branco
6
Grupos
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Masculina B
Fabrício Gonçalves
Rafael Branco
3
Eder Maria
Luiz Maria
6
QF
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Masculina B
EC
Alexsandro Bordini
Estêvão Calera
0
Fabrício Gonçalves
Rafael Branco
6
SF
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Masculina B
Henrique Junqueira
Murilo Ament
6
Fabrício Gonçalves
Rafael Branco
0
R16
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Masculino C
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
5
João Polato
Lucas Rodrigues
7
R16
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Mista C
Fabrício Gonçalves
Márcia Gonçalves
6
Maite Sakagami
Massaaki Sakagami
4
QF
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Mista C
MP
Guilherme Ferreira
Manuela Piçarro
6
Fabrício Gonçalves
Márcia Gonçalves
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Masculino C
Rodrigo Reis
Vitor Bernardi
3
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Masculino C
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
7
Henrique Segga
Klecios Souza
6
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Mista C
Diego Patrignani
Laís Matsumoto
6
Fabrício Gonçalves
Márcia Gonçalves
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Mista C
Fabrício Gonçalves
Márcia Gonçalves
0
EB
Eduardo Brennand
Renata Tavora
0
SF
•
B2 Niver Cup - 1 Ano - Masculina "B"
DR
Douglas Rayel
Victor Camargo
4
Fabrício Gonçalves
Lucas Vilela
6
Final
•
B2 Niver Cup - 1 Ano - Masculina "B"
Felipe Tassoni
Murilo Ament
6
Fabrício Gonçalves
Lucas Vilela
4
Grupos
•
B2 Niver Cup - 1 Ano - Masculina "B"
AP
Andre Moraes
Cyro Catanoce
2
Fabrício Gonçalves
Lucas Vilela
6
Grupos
•
B2 Niver Cup - 1 Ano - Masculina "B"
Fabrício Gonçalves
Lucas Vilela
4
AS
VM
Alex Simas
Vinicius Mansur
6
R32
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino C
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
6
Enzo Mussini
Rodrigo Ogatta
4
R16
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino C
Iury Freitas
Natan Sampaio
5
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
7
QF
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino C
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
6
Eduardo Squaiella
Wilson Rodrigues
1
Anterior
1
2
…
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?