Jogos
Todos
2 Pendentes
32 Simples
407 Duplas
Grupos
•
1º One Beach Verão 2023 - Mista C
Fabrício Gonçalves
Márcia Gonçalves
4
Eduardo Carvalho
Gabriela Tank
6
Grupos
•
1º One Beach Verão 2023 - Mista C
EZ
Enrique Zeraik
Suelen Zeraik
3
Fabrício Gonçalves
Márcia Gonçalves
6
QF
•
1º One Beach Verão 2023 - Mista C
Fernanda Correa
João Borin
6
Fabrício Gonçalves
Márcia Gonçalves
4
Grupos
•
1º One Beach Verão 2023 - Masculino C
Fabrício Gonçalves
Rafael Branco
6
Henrique Testa
Sassai Smashtennisstore
4
Grupos
•
1º One Beach Verão 2023 - Masculino C
Lucas Nunes
Tony Bastos
3
Fabrício Gonçalves
Rafael Branco
6
R16
•
1º One Beach Verão 2023 - Masculino C
Luis Tetzner
Tadeu Correa
1
Fabrício Gonçalves
Rafael Branco
6
QF
•
1º One Beach Verão 2023 - Masculino C
Diego Garcia
Luiz Sebastiani
6
4
Fabrício Gonçalves
Rafael Branco
7
SF
•
1º One Beach Verão 2023 - Masculino C
Anderson Silva
Fabiano Zanardo
3
Fabrício Gonçalves
Rafael Branco
6
Final
•
1º One Beach Verão 2023 - Masculino C
Fabrício Gonçalves
Rafael Branco
6
Lucas Vilela
Victor Bezerra
1
QF
•
1º One Beach Verão 2023 - Simples Masculino
Fabrício Gonçalves
5
0
9
[
2
]
Bruno Brito
3
4
11
Ranking B2 - Open Masculina
•
Rodada: 2
Fabrício Gonçalves
Mateus Penteado
6
DR
FS
Douglas Rayel
Fernando Gagliardi
3
Ranking B2 - Open Masculina
•
Rodada: 2
DR
Douglas Rayel
Fabrício Gonçalves
4
FS
Fernando Gagliardi
Mateus Penteado
6
Ranking B2 - Open Masculina
•
Rodada: 2
DR
Douglas Rayel
Mateus Penteado
7
FS
Fabrício Gonçalves
Fernando Gagliardi
5
Ranking B2 - Open Masculina
•
Rodada: 1
FS
Fernando Gagliardi
Max Denzin
4
Fabrício Gonçalves
Junior Picolli
6
Ranking B2 - Open Masculina
•
Rodada: 1
Fabrício Gonçalves
Max Denzin
2
FS
Fernando Gagliardi
Junior Picolli
6
Ranking B2 - Open Masculina
•
Rodada: 1
FS
Fabrício Gonçalves
Fernando Gagliardi
6
Junior Picolli
Max Denzin
3
R32
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino C
Lucas Lopes
Thiago Zelante
6
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
2
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino C
RG
Carlos Sena
Rafael Giannini
4
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
6
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino C
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
1
Caio Timpone
Henrique Segga
6
QF
•
LAKE SPORT CLUB - Masculina C
RC
Fabrício Gonçalves
Raul Cruz
4
GB
Guilherme Bruner
Murilo Ament
6
Anterior
1
2
…
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?