Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
28 Duplas
Grupos
•
1° Copa BT JUNINA - MASCULINO C
PF
Farhat Saddi
Paulo Fernandes
7
AS
Alex Sipauba
Paulo
5
Grupos
•
1° Copa BT JUNINA - MASCULINO C
Pablo Oliveira
Valentim Rezende
5
PF
Farhat Saddi
Paulo Fernandes
7
QF
•
1° Copa BT JUNINA - MASCULINO C
PF
Farhat Saddi
Paulo Fernandes
3
Luis Guilherme
Mauro Mello
6
R16
•
1° Copa BT JUNINA - MASCULINO C
PF
Farhat Saddi
Paulo Fernandes
6
FJ
Franco
Matheus Leite
0
Grupos
•
1 Bolão Pé na areia - Dupla C masculino
HD
ML
Hercio Souza
Marcus Lages
6
Farhat Saddi
Thiago Carvalho
3
Grupos
•
1 Bolão Pé na areia - Dupla C masculino
Farhat Saddi
Thiago Carvalho
0
Gustavo Carli
João Leal
6
Grupos
•
3° Bolão Império BT - Masc C
Fernando Ferreira
Pablo Oliveira
0
PF
Farhat Saddi
Paulo Fernandes
0
Grupos
•
3° Bolão Império BT - Masc C
PF
Farhat Saddi
Paulo Fernandes
3
Luis Guilherme
Mauro Mello
6
Grupos
•
3° Bolão Império BT - Masc C
PF
Farhat Saddi
Paulo Fernandes
0
Caio Santos
Paulo Bueno
6
Grupos
•
III TORNEIO FURÕES BEACH TENNIS - MASCULINO OPEN
Eduardo Ribeiro
Roberto Bitar
6
Farhat Saddi
Laércio King
3
Grupos
•
III TORNEIO FURÕES BEACH TENNIS - MASCULINO OPEN
Farhat Saddi
Laércio King
2
Crysciley Ferreira
Matheus Leite
6
Grupos
•
III TORNEIO FURÕES BEACH TENNIS - MASCULINO OPEN
Eduardo Milhomem
Henrique Bueno
4
Farhat Saddi
Laércio King
6
SF
•
2° CHOCOBEACH - MASCULINO C
HJ
Farhat Saddi
Humberto Júnior
6
MC
Gustavo Macena
Mario Celso
2
Final
•
2° CHOCOBEACH - MASCULINO C
HJ
Farhat Saddi
Humberto Júnior
2
José Antônio
Walter Pitman
8
Grupos
•
2° CHOCOBEACH - MASCULINO C
José Antônio
Walter Pitman
6
HJ
Farhat Saddi
Humberto Júnior
1
Grupos
•
2° CHOCOBEACH - MASCULINO C
HJ
Farhat Saddi
Humberto Júnior
6
Gabriel Maia
Jose Junior
3
QF
•
2° CHOCOBEACH - MASCULINO C
Charles Tobias
Laedson Lima
3
HJ
Farhat Saddi
Humberto Júnior
6
Grupos
•
2° ETAPA IMPERADORES IMPERATRIZES - Mista C
AJ
PP
Ana Maia
Paulo Procopio
0
CD
Cassiane Dias
Farhat Saddi
6
Grupos
•
2° ETAPA IMPERADORES IMPERATRIZES - Mista C
CD
Cassiane Dias
Farhat Saddi
5
LS
Conta Removida
Hygo Fonseca
7
R16
•
2° ETAPA IMPERADORES IMPERATRIZES - Mista C
BM
LL
Bruna Lages
Lucas Lages
6
CD
Cassiane Dias
Farhat Saddi
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?