Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
43 Duplas
Grupos
•
Circuito Arena Araruna - Etapa III - Masculino C
LM
Junior Marçal
Leonardo Marçal
6
Adeilson Santos
Felipe Borges
3
Grupos
•
Circuito Arena Araruna - Etapa III - Masculino C
Adeilson Santos
Felipe Borges
2
JR
Joao Rossetim
Robson Figueiroba
6
QF
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL D
VV
Karla Vasconcelos
Vitor Costa
6
CN
Carolina Souza
Felipe Borges
4
Grupos
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL D
CN
Carolina Souza
Felipe Borges
1
MS
RG
Maria Ikeda
Ricardo Campos
6
R16
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL D
CN
Carolina Souza
Felipe Borges
7
TV
Chaiane Almeida
Tiago Verdi
5
Grupos
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL D
Adeilson Santos
Maísa Kaust
4
CN
Carolina Souza
Felipe Borges
6
Grupos
•
LIGAS SUPER 12 - Categoria C masculino
CB
GF
Carlos Briro
Gabriel Santos
7
Adeilson Santos
Felipe Borges
5
Grupos
•
LIGAS SUPER 12 - Categoria C masculino
Adeilson Santos
Felipe Borges
3
JR
Joao Rossetim
Robson Figueiroba
6
Grupos
•
1° Etapa Circuito BUCCANAS - Categoria C Masculino
AB
Arthur Bessegatto
Hugo Lima
6
Adeilson Santos
Felipe Borges
0
Grupos
•
1° Etapa Circuito BUCCANAS - Categoria C Masculino
Adeilson Santos
Felipe Borges
1
AS
RP
Anderson Sales
Renan Pinheiro
6
Grupos
•
1° Etapa Circuito BUCCANAS - Categoria C Masculino
ÉP
WF
Éros Persegona
Wilson Fernandes
6
Adeilson Santos
Felipe Borges
1
Grupos
•
GALERA DA QUARTA - MISTA
Felipe Borges
Kaua Correia
6
Bruna Oliveira
Guilherme Scheffler
1
Grupos
•
GALERA DA QUARTA - MISTA
Felipe Borges
Kaua Correia
6
JX
Giselia Xavier
Jaciano Xavier
1
Grupos
•
GALERA DA QUARTA - MISTA
Elton Junior
Gabriel Cardoso
1
Felipe Borges
Kaua Correia
6
Grupos
•
GALERA DA QUARTA - MISTA
Felipe Borges
Kaua Correia
6
Michel Bernardi
Paulo Rupolo
3
SF
•
GALERA DA QUARTA - MISTA
Felipe Borges
Kaua Correia
3
GV
Guilherme Valer
Gustavo Valer
6
Grupos
•
Torneio Início - MASCULINO D
RC
Felipe Borges
Romualdo Classen
0
JJ
Jean Vieira
Wellington Dierings
6
Grupos
•
Torneio Início - MASCULINO D
Guilherme Stenzel
Vinicius Boff
6
RC
Felipe Borges
Romualdo Classen
0
R16
•
3 etapa circuito ace arena - Categoria masculino E
DC
Douglas Jacobi
Renato Baum
0
Felipe Borges
Maykon Lopes
0
QF
•
3 etapa circuito ace arena - Categoria masculino E
Felipe Borges
Maykon Lopes
0
Jaques Datsch
Jean Hofstaetter
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?