Jogos
Todos
0 Pendentes
13 Simples
25 Duplas
Final
•
Tangará Aeroagrícola - 43º Aberto de Tênis - Pedra 90 - Sociedade Hípica Orlândia - Categoria - Dupla C - Consolação
RP
Felipe Cardoso
Reginaldo Poli
6
6
ML
Felipe Moraes
Marcos Lima
4
4
SF
•
Tangará Aeroagrícola - 43º Aberto de Tênis - Pedra 90 - Sociedade Hípica Orlândia - Categoria - Dupla C
AM
[
1
]
Antônio Menezes
[
1
]
Sergio Tomaz
6
7
RP
Felipe Cardoso
Reginaldo Poli
3
6
3
R16
•
Tangará Aeroagrícola - 43º Aberto de Tênis - Pedra 90 - Sociedade Hípica Orlândia - Categoria - C Livre
Felipe Cardoso
6
5
0
JM
João Garbelini
7
6
QF
•
Tangará Aeroagrícola - 43º Aberto de Tênis - Pedra 90 - Sociedade Hípica Orlândia - Categoria - Iniciante Livre
Felipe Cardoso
1
5
SC
[
2
]
Saulo Caldas
6
7
QF
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina C
AC
AP
Alan Garcia
Alexandre Garcia
6
Felipe Cardoso
João Almeida
3
Grupos
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina C
MV
Matheus Souza
Ricardo Pironti
6
Felipe Cardoso
João Almeida
0
Grupos
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina C
Felipe Cardoso
João Almeida
6
RV
WM
Roberlin Jr
William Mariano
3
R16
•
6° Copa Guilherme Alves de Freitas - Dupla Masculino C
Felipe Moraes
Felipe Cardoso
4
6
6
João Fagundes
Marcos Vinícius
6
2
10
R32
•
6° Copa Guilherme Alves de Freitas - Simples Principiante e C
ML
[
5
]
Marco Lopes
6
6
Felipe Cardoso
2
3
Grupos
•
1 Torneio Carna Beach Arena DS - Masculino Iniciante
Bruno Moraes
Felipe Cardoso
6
AC
Augusto Junior
Matheus Miele
2
Grupos
•
1 Torneio Carna Beach Arena DS - Masculino Iniciante
Joao Finocchio
Rodrigo Batista
6
Bruno Moraes
Felipe Cardoso
4
QF
•
1 Torneio Carna Beach Arena DS - Masculino Iniciante
Bruno Moraes
Felipe Cardoso
6
Gustavo Zampieri
Leandro Alves
3
SF
•
1 Torneio Carna Beach Arena DS - Masculino Iniciante
Adriano Dadalt
Luís Júnior
6
Bruno Moraes
Felipe Cardoso
1
Grupos
•
I Etapa Arena Beach Sports de Beach Tennis - Masculino C
JB
MS
João Berturo
Mateus Senhuki
6
Felipe Peixoto
Felipe Cardoso
4
Grupos
•
I Etapa Arena Beach Sports de Beach Tennis - Masculino C
Felipe Peixoto
Felipe Cardoso
3
Eltim Silva
Gabriel Bibi
6
Grupos
•
OPEN DE BEACH TENNIS ALOHA - Sub16 Masculina
Pedro Elias
Walter Netto
6
Bruno Moraes
Felipe Cardoso
1
Grupos
•
OPEN DE BEACH TENNIS ALOHA - Sub16 Masculina
Bruno Moraes
Felipe Cardoso
5
Felipe Moraes
Felipe Peixoto
7
Grupos
•
7° Copa Sho de Beach Tennis - Masculino Iniciante
Felipe Cardoso
Pedro Servelli
4
RT
Bruno Moraes
Renato Tavares
6
Grupos
•
7° Copa Sho de Beach Tennis - Masculino Iniciante
Jamil Cecilio
Matheus Garbinn
3
Felipe Cardoso
Pedro Servelli
6
SF
•
7° Copa Sho de Beach Tennis - Masculino Iniciante
MV
Caio Persi
Matheus Souza
6
Felipe Cardoso
Pedro Servelli
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?