Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
36 Duplas
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
OM
Gustavo Miosse
Otávio Mauch
6
FN
Aldo Pozzer
Felipe Neves
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FN
Aldo Pozzer
Felipe Neves
4
DP
Aram Oliveira
Daniel Perandré
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
BN
FN
Beatriz Neves
Felipe Neves
3
LF
Andréia Silva
Lázaro Freitas
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
FS
Fabio Sorg
Regiane Sorg
6
BN
FN
Beatriz Neves
Felipe Neves
1
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FN
Aldo Pozzer
Felipe Neves
3
Anderson Marreiro
Jorge Rocha
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
DM
TR
David Marreiro
Thalles Rodrigues
5
FN
Aldo Pozzer
Felipe Neves
7
QF
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FS
Fabio Sorg
Luccas Zanetti
6
FN
Aldo Pozzer
Felipe Neves
3
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
EM
MH
Emílio Marti
Marcelo Coutinho
6
FN
Felipe Neves
Rafael Moreira
1
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
FN
Felipe Neves
Rafael Moreira
3
Marcel Lima
Tiago Pádua
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
CH
Carlos Henrique
Giuseppe Nicholas
4
FN
Felipe Neves
Marcel Lima
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FN
Felipe Neves
Marcel Lima
4
Aram Oliveira
Daniel Perandre
6
R16
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FN
Felipe Neves
Marcel Lima
5
KT
Kayo Moreira
Pedro Calebe
7
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FS
Aldo Pozzer
Fabio Sorg
7
FN
Felipe Neves
Juan Landiva
6
7
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FN
Felipe Neves
Juan Landiva
6
Guilherme Gomes
Rodrigo Vital
4
QF
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
GT
OM
Giovane Teixeira
Otávio Mauch
6
FN
Felipe Neves
Juan Landiva
0
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 10ª Etapa - MASCULINO LIVRE
AP
LF
Aleksander Cardoso
Luiz Massinha
6
FN
Angelo Biazzotto
Felipe Neves
0
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 10ª Etapa - MASCULINO LIVRE
FN
Angelo Biazzotto
Felipe Neves
3
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
6
Grupos
•
1° Torneio Novembro Azul - Beach CCA - Masculino
FN
Felipe Neves
Marcelo Andrade
3
KP
Kauã Pereira
Thiago Simões
4
Grupos
•
1° Torneio Novembro Azul - Beach CCA - Masculino
SM
Jorge Rocha
Sandro Moraes
4
FN
Felipe Neves
Marcelo Andrade
3
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 9ª Etapa - MISTA LIVRE
FN
Felipe Neves
Nathalia Oliveira
1
Michele Rodrigues
Thiago Simões
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?