Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
83 Duplas
SF
•
II Etapa do Ranking de Beach Tennis AP - Masculino B
MM
Kaue Afonso
Mateus Maues
6
7
AS
Arthur Souza
Felipe Rodrigues
2
5
QF
•
II Etapa do Ranking de Beach Tennis AP - Masculino B
RL
Alírio Gonçalves
Rodrigo Lobato
3
AS
Arthur Souza
Felipe Rodrigues
8
R16
•
II Etapa do Ranking de Beach Tennis AP - Masculino B
RS
Eduardo Lamartine
Renato Sgrott
7
AS
Arthur Souza
Felipe Rodrigues
9
Grupos
•
II Etapa do Ranking de Beach Tennis AP - Masculino B
AS
Arthur Souza
Felipe Rodrigues
6
Diego Estacio
Mauro Cardoso
2
Grupos
•
II Etapa do Ranking de Beach Tennis AP - Masculino B
AB
Arthur Costa
Jr Larrat
2
AS
Arthur Souza
Felipe Rodrigues
6
Grupos
•
1º Torneio Integração Jurídica de Beach Tennis - Masculino A+B
Felipe Rodrigues
Wendel Castro
1
Eliezer Estumano
Josué Botelho
6
Grupos
•
1º Torneio Integração Jurídica de Beach Tennis - Masculino A+B
Carlos Campos
Lionn Medina
6
Felipe Rodrigues
Wendel Castro
0
Grupos
•
1º Torneio Integração Jurídica de Beach Tennis - Mista B
Felipe Rodrigues
Izabelle Maciel
0
Carlos Campos
Karyme Costa
6
Grupos
•
1º Torneio Integração Jurídica de Beach Tennis - Mista B
MA
Amanda Carvalho
Matheus Alves
6
Felipe Rodrigues
Izabelle Maciel
0
Grupos
•
II Etapa do Ranking de Beach Tennis AP - Mista B
FA
YA
Fabiano Anaissi
Yedda Anaissi
6
Felipe Rodrigues
Izabelle Maciel
1
Grupos
•
II Etapa do Ranking de Beach Tennis AP - Mista B
Felipe Rodrigues
Izabelle Maciel
6
Camille Castro
Jr Larrat
3
Grupos
•
Torneio Team Tio João - Masculina A+B ou B+B
Alex Ribeiro
Felipe Holanda
8
Felipe Rodrigues
Filipe Miralha
7
3
Grupos
•
Torneio Team Tio João - Masculina A+B ou B+B
Let´s
Thiago Costa
8
Felipe Rodrigues
Filipe Miralha
2
Grupos
•
Torneio Team Tio João - Masculina A+B ou B+B
Felipe Rodrigues
Filipe Miralha
8
FS
Filipe Schuster
Rafael Alexandre
1
Grupos
•
Open Zona Sul - MISTA B
Felipe Rodrigues
Lorena Giacomin
6
Hermes Júnior
Maria Souza
3
Grupos
•
Open Zona Sul - MISTA B
TS
Luan Araújo
Thais Seixas
5
Felipe Rodrigues
Lorena Giacomin
7
QF
•
Open Zona Sul - MISTA B
MA
Luiza Grello
Matheus Alves
8
Felipe Rodrigues
Lorena Giacomin
4
R16
•
Open Zona Sul - MASCULINA A+B
Felipe Rodrigues
Wendel Castro
2
4
Fabio Lisboa
José Vergolino
6
6
SF
•
Open Zona Sul - Padel - 1ª Classe
FS
Fabián Stradella
Felipe Rodrigues
7
Igor Balieiro
Let´s
5
Final
•
Open Zona Sul - Padel - 1ª Classe
FS
Fabián Stradella
Felipe Rodrigues
0
3
PP
Matheus Coelho
Paulo Palmieri
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?