Jogos
Todos
0 Pendentes
8 Simples
177 Duplas
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
LC
TJ
Luís Carnevale
Tiago Pereira
7
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
6
2
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
6
Maicon Silva
Vitor Correa
2
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA B
Carolina Scarpi
Felipe Fiori
7
Bruna Brandão
Rafael Goncalves
6
3
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA B
Carolina Scarpi
Felipe Fiori
3
Maria Figueiredo
Ricardo Prado
6
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA B
Carlos Pescada
Lígia Pescada
6
Carolina Scarpi
Felipe Fiori
4
QF
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
1
FM
Daniel Nunes
Flávio Marquezi
6
Grupos
•
5º OPEN PIRACANJUBA WHEY DE BEACH TENNIS JK300 - MASCULINA B
Flavio Jacob
Leonardo Nascimento
4
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
6
Grupos
•
5º OPEN PIRACANJUBA WHEY DE BEACH TENNIS JK300 - MASCULINA B
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
6
MF
Murilo Oliveira
Thiago Valério
2
3º/4º colocado
•
5º OPEN PIRACANJUBA WHEY DE BEACH TENNIS JK300 - MASCULINA B
Kodama Jk
Mauricio Alonso
10
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
8
SF
•
5º OPEN PIRACANJUBA WHEY DE BEACH TENNIS JK300 - MASCULINA B
Guilherme Morábito
Vinicius Michelon
6
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
2
Grupos
•
Mini Open - Summer - 1ª Etapa - MASCULINO B/C
Felipe Fiori
Ricardo Prado
6
Guilherme Costa
Jader Signorini
0
Grupos
•
Mini Open - Summer - 1ª Etapa - MASCULINO B/C
MM
Matheus Mora
Tavico Carmanhani
6
7
Felipe Fiori
Ricardo Prado
7
SF
•
Mini Open - Summer - 1ª Etapa - MASCULINO B/C
LC
Luís Cabreira
Rafael Costa
3
Felipe Fiori
Ricardo Prado
6
Final
•
Mini Open - Summer - 1ª Etapa - MASCULINO B/C
RK
Lucas Ricardo
Rodrigo Kakinohana
6
Felipe Fiori
Ricardo Prado
4
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
FM
Fabio Siqueira
Flávio Marquezi
3
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
6
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
7
EP
Dante Quagliato
Enrico Patriarca
5
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA B
Felipe Fiori
Raissa Spinardi
6
8
Carolina Scarpi
Daniel Reis
7
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA B
Duda Marcuci
Gallego
7
Felipe Fiori
Raissa Spinardi
6
3
Final
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
FM
Fabio Siqueira
Flávio Marquezi
3
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
6
SF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Gallego
Lucas Ricardo
4
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?