Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
267 Duplas
R32
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - Paineiras Sports - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino PRO - QUALIFY
Fellipe Picoli
Gustavo Pereira
2
6
7
Bruno Carvalho
Guilherme Lemos
6
2
10
Grupos
•
4ª Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Ouro (A/Pro)
Enzo Campos
Luiz Melo
0
Fellipe Picoli
Pedro Picoli
4
Grupos
•
4ª Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Ouro (A/Pro)
Fellipe Picoli
Pedro Picoli
4
AG
HB
André Gonçalves
Henrique Bragada
2
Final
•
4ª Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Ouro (A/Pro)
Fellipe Picoli
Pedro Picoli
6
FD
Felipe Gomes
Marcio Caminada
4
SF
•
4ª Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Ouro (A/Pro)
Fellipe Picoli
Pedro Picoli
7
PD
Pedro Dario
Yuri Conrado
6
4
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista A/Pro (Ouro)
Fellipe Picoli
Marcela Leme
3
Andréa Luna
Israel Junior
6
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista A/Pro (Ouro)
IR
Flávio Paiva
Isabela Ribeiro
1
Fellipe Picoli
Marcela Leme
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista A/Pro (Ouro)
Fellipe Picoli
Marcela Leme
5
Henrique Almeida
Laura Sella
3
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista A/Pro (Ouro)
Fellipe Picoli
Marcela Leme
7
José Bosco
Juliana Ayusso
5
QF
•
SUNPLAY - 2º OPEN SUNSET BEACH TENNIS - Masculino Profissional
[
1
]
Fellipe Picoli
[
1
]
Gustavo Pereira
6
5
2
MP
Jhonnes Silva
Mateus Pulini
7
6
Grupos
•
SUNPLAY - 2º OPEN SUNSET BEACH TENNIS - Mista PRO/A
Fellipe Picoli
Marcela Leme
4
2
7
Bruno Marins
Sofia Kimura
1
4
10
Grupos
•
SUNPLAY - 2º OPEN SUNSET BEACH TENNIS - Mista PRO/A
JP
Jefferson Pádua
Raquel Vale
2
2
Fellipe Picoli
Marcela Leme
4
4
Grupos
•
SUNPLAY - 2º OPEN SUNSET BEACH TENNIS - Mista PRO/A
Gustavo Pereira
Vitória Francisco
3
5
10
Fellipe Picoli
Marcela Leme
5
4
3
5
Grupos
•
3º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Ouro (A/Pro)
GS
Fellipe Picoli
Gabriel Souto
5
MP
Matheus Poggetti
Rodrigo Souza
3
Grupos
•
3º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Ouro (A/Pro)
Nicolas Leite
Rafael Goya
2
GS
Fellipe Picoli
Gabriel Souto
4
QF
•
3º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Ouro (A/Pro)
Arthur Cruz
Kalil Bender
7
GS
Fellipe Picoli
Gabriel Souto
6
7
Grupos
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Ouro (A/Pro)
André Bueno
Heder Almeida
4
Fellipe Picoli
Tuani Bianco
1
Grupos
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Ouro (A/Pro)
Fellipe Picoli
Tuani Bianco
5
Henrique Almeida
Leonardo Valverde
4
3
Grupos
•
Pré-Sunplay - Masculino Ouro
Pedro Oliveira
Victor Barbieri
1
Fellipe Picoli
Gustavo Pereira
6
Grupos
•
Pré-Sunplay - Masculino Ouro
Fellipe Picoli
Gustavo Pereira
6
JP
Jefferson Pádua
Pedro Picoli
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?