Jogos
Todos
2 Pendentes
2 Simples
20 Duplas
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA A+B
IF
André Rossi
Igor Ferrari
6
Fernando Marques
Filipe Catalano
2
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA A+B
Fernando Marques
Filipe Catalano
0
Alexis Yaccuzzi
Rafael Dini
6
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA A+B
JF
Daniel Nunes
Jose Francisco
6
Fernando Marques
Filipe Catalano
2
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA PRO/A
Enzo Freitas
Gustavo Yuki
0
Fernando Marques
Mateus Fidelis
0
Grupos
•
CONVOCADOS - B MASCULINO segunda fase - CONVOCADOS B MASCULINO segunda fase
JG
RM
Júnior Guerra
Renan Martinelli
3
1
Fernando Marques
Filipe Catalano
6
6
QF
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA PRO/A
EA
PC
Erick Assis
Paulo Castro
6
6
Fernando Marques
Mateus Fidelis
2
1
QF
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA SIMPLES MASCULINA PRO/A
Jose Francisco
5
4
Fernando Marques
4
1
1
Ranking Masculino Categoria B
•
Rodada: 4
Aurelio Pires
Dante Quagliato
6
6
CS
César Salvadeo
Fernando Marques
1
0
Ranking Masculino Categoria B
•
Rodada: 3
Aurelio Pires
Fernando Marques
3
6
10
CS
André Rossi
César Salvadeo
6
2
7
Ranking Masculino Categoria B
•
Rodada: 2
Carlos Pescada
Mateus Fidelis
6
6
RM
Fernando Marques
Renan Martinelli
1
3
Ranking Masculino Categoria B
•
Rodada: 1
Carlos Pescada
Fernando Marques
6
6
RM
Renan Martinelli
Rogério Batista
3
2
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA B
RM
Fernando Marques
Renan Martinelli
6
4
GP
Eduardo Manfrinato
Gabriel Pradilha
7
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA B
FM
Felipe Micheletto
Pedro Esteves
6
RM
Fernando Marques
Renan Martinelli
3
Grupos
•
PROVENCE BETIRRÊ CUP - BEACH TENNIS - CATEGORIA MASCULINA B
Fernando Marques
Rômulo Timóteo
0
GP
Aurelio Pires
Guilherme Pedroso
6
Grupos
•
PROVENCE BETIRRÊ CUP - BEACH TENNIS - CATEGORIA MASCULINA B
GS
Gustavo Sauer
Thiago Bitencourt
6
Fernando Marques
Rômulo Timóteo
1
Grupos
•
PROVENCE BETIRRÊ CUP - BEACH TENNIS - CATEGORIA MASCULINA B
Fernando Marques
Rômulo Timóteo
6
Fabio Augusto
Marco Filho
3
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Daniele Rinard
Ricardo Prado
6
Alexia Sousa
Fernando Marques
3
QF
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Alexia Sousa
Fernando Marques
1
André Rossi
Liège Novaes
6
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Alexia Sousa
Fernando Marques
6
Gustavo Ferreira
Roberta Venanzoni
3
R16
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria B Masculina Simples
Fernando Marques
4
Marco Filho
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?