Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
60 Duplas
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA A (cat A,B,C)
Adriano Perin
Júlio Oliveira
7
Fernando Fernandes
Kako Benevides
5
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Intermediaria
Fernando Fernandes
Rodrigo Sgorlon
1
Kako Benevides
Maycon Maior
6
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Intermediaria
Lucca Oliveira
Marcus Faleiros
6
Fernando Fernandes
Rodrigo Sgorlon
1
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
JT
ED
Conta Removida
Edson Silva
6
Fernando Fernandes
Leonardo Januario
1
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
Fernando Fernandes
Leonardo Januario
4
JH
José Henrique
Raphael Smith
6
Grupos
•
Mini Torneio Gobeach - Masculina INTERMEDIARIO
André Ladeia
Fernando Fernandes
1
José Vecchi
Lucas Cestaro
6
Grupos
•
Mini Torneio Gobeach - Masculina INTERMEDIARIO
Gabriel Torres
Henrique Zamai
6
André Ladeia
Fernando Fernandes
3
Grupos
•
Mini Torneio Gobeach - Masculina INTERMEDIARIO
Kalunga Azoia
Marcos Viva
6
André Ladeia
Fernando Fernandes
2
Grupos
•
Torneio Misto de Beach Tennis TopSin Academy - Cat. INICIANTE
Ayla Esbrigue
Fernando Fernandes
6
2
RS
Roseli Saran
Tiago Bana
7
Grupos
•
Torneio Misto de Beach Tennis TopSin Academy - Cat. INICIANTE
FJ
Fabio Junior
Naila Favaro
6
Ayla Esbrigue
Fernando Fernandes
1
Grupos
•
Torneio Misto de Beach Tennis TopSin Academy - Cat. INICIANTE
Gabriela Câmara
Leonardo Camara
6
Ayla Esbrigue
Fernando Fernandes
2
Grupos
•
Mini Torneio LTC - Masculina Iniciante
FF
Federa Federa
Nelio Paola
6
FC
Fabio Fassina
Fernando Fernandes
2
Grupos
•
Mini Torneio LTC - Masculina Iniciante
FC
Fabio Fassina
Fernando Fernandes
7
Caio Passareli
Rafael Scaliante
5
Grupos
•
Mini Torneio LTC - Masculina Iniciante
CF
Clodoaldo Ferro
Matheus Ciriaco
7
FC
Fabio Fassina
Fernando Fernandes
5
Final
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Augusto Lopes
Fernando Fernandes
2
AM
Alexandre Mota
Wellington Destro
6
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
MO
Mateus Ohashi
Matheus Dias
0
Augusto Lopes
Fernando Fernandes
6
SF
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Augusto Lopes
Fernando Fernandes
6
GA
M.
Gabriel Alvarenga
Madruga
3
QF
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Augusto Lopes
Fernando Fernandes
6
GZ
Gustavo Zamai
Rafael Castoldi
3
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Augusto Lopes
Fernando Fernandes
5
PT
Joao Vieira
Pedro Torres
7
SF
•
3 Cumbuca LTC - Masculina C
João Cola
Leonardo Camara
6
AM
Arthur Magalhaes
Fernando Fernandes
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?