Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
60 Duplas
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina C
AM
Arthur Magalhaes
Fernando Fernandes
7
CA
WX
Cláudio Aparecido
Wagner Xavier
5
QF
•
3 Cumbuca LTC - Masculina C
FF
André Ladeia
Federa Federa
3
AM
Arthur Magalhaes
Fernando Fernandes
6
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina C
Nuno Soares
Pedro Xavier
3
AM
Arthur Magalhaes
Fernando Fernandes
6
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
Fernando Fernandes
Pedro Teodoro
4
Rafael Castoldi
Vitor Costa
6
R16
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
Everaldo Nery
Júlio Oliveira
6
Fernando Fernandes
Pedro Teodoro
3
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
Luiz Simões
Pedro Xavier
4
Fernando Fernandes
Pedro Teodoro
6
Grupos
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA B
LM
Luiz Miguel
Marcus Faleiros
4
Fernando Fernandes
Rafael Scaliante
6
QF
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA B
Fernando Fernandes
Rafael Scaliante
6
3
Matheus Dias
Vinicius Cordeiro
7
Grupos
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA B
Fernando Fernandes
Rafael Scaliante
6
NZ
Neto Zangari
Pedro Teodoro
1
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina D
Fernando Fernandes
Pedro Teodoro
6
Anderson Calirio
Kalunga Azoia
4
R16
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina D
Matheus Dias
Rodrigo Botelho
6
Fernando Fernandes
Pedro Teodoro
2
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina D
HC
Henrrique Crusco
Vitor Costa
4
Fernando Fernandes
Pedro Teodoro
6
Grupos
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina B
DF
MA
Dante Fagundes
Mateus Araujo
3
Fernando Fernandes
Leonardo Januario
6
SF
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina B
YH
Augusto Lopes
Yan Henrique
6
Fernando Fernandes
Leonardo Januario
0
QF
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina B
VL
Lucca Oliveira
Victor Laufer
4
Fernando Fernandes
Leonardo Januario
6
Grupos
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina B
Fernando Fernandes
Leonardo Januario
6
Gabriel Salvador
Matheus Alves
4
Grupos
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina B
Neto Mafra
Rafael Castoldi
3
Fernando Fernandes
Leonardo Januario
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Masculina D
Fernando Fernandes
Pedro Teodoro
1
JP
Gabriel Torres
Joao Pilottti
6
R16
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Masculina D
TF
João França
Tiago Mangialardo
6
Fernando Fernandes
Pedro Teodoro
0
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Masculina D
ER
Edson Caraçato
Vinicius Guerini
1
Fernando Fernandes
Pedro Teodoro
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?