Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
68 Duplas
R16
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MISTA C
Fernando Ferreira
Gabriela Freitas
6
[
3
]
Kalliandre Guimarães
[
3
]
Silvio Vilela
3
QF
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MISTA C
TO
Tatyana Lima
Thomaz Saldanha
6
Fernando Ferreira
Gabriela Freitas
3
Grupos
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MASCULINO C
JC
Joao Cordeiro
Vitor Fagundes
6
4
Abraão Felipe
Fernando Ferreira
7
Grupos
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MASCULINO C
Abraão Felipe
Fernando Ferreira
6
Rodolfo Chagas
Thiago Peres
3
QF
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MASCULINO C
Gustavo Santos
Rafael Pereira
6
Abraão Felipe
Fernando Ferreira
0
Grupos
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MASCULINO 35+
Abraão Felipe
Fernando Ferreira
4
Alexandre França
Márcio Lima
6
Grupos
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MASCULINO 35+
Gustavo Santos
Rafael Pereira
6
Abraão Felipe
Fernando Ferreira
4
Grupos
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MASCULINO 35+
Abraão Felipe
Fernando Ferreira
7
LG
Fernando Ogoshi
Layrton Junior
6
1
Grupos
•
CBBT200/FGOBT200 - 8º BARRIGA OPEN DE BEACH TENNIS - AMADOR - Dupla Masculino C
Fernando Ferreira
Sávio Oliveira
6
PT
Lexx Moraes
Pedro Tibúrcio
2
Grupos
•
CBBT200/FGOBT200 - 8º BARRIGA OPEN DE BEACH TENNIS - AMADOR - Dupla Masculino C
Rafael Silva
Welison Rodrigues
3
Fernando Ferreira
Sávio Oliveira
6
R16
•
CBBT200/FGOBT200 - 8º BARRIGA OPEN DE BEACH TENNIS - AMADOR - Dupla Masculino C
Fernando Ferreira
Sávio Oliveira
6
3
JB
Fabio Martins
João Júnior
7
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino C
Maikom Silva
Rodrigo Silva
1
Enzo Palazzo
Fernando Ferreira
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino C
Enzo Palazzo
Fernando Ferreira
3
AC
JC
Antônio Vilela
João Vilela
6
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino C
EG
Ederson Geléia
Rafael Carvalho
6
Enzo Palazzo
Fernando Ferreira
4
Grupos
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino D
Kleudener Ribeiro
Samuel Coutinho
4
Ecio Filho
Fernando Ferreira
6
Grupos
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino D
Ecio Filho
Fernando Ferreira
1
Paulo Cirino
Plinio Neves
6
R16
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino D
Ecio Filho
Fernando Ferreira
6
Gabriel Guimarães
Lucas Massumi
3
QF
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino D
Deivid Adv
Eder Vencio
6
Ecio Filho
Fernando Ferreira
1
R16
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Mista D
[
1
]
Angela Alencar
[
1
]
Francis Ferreira
6
5
Ana Cabral
Fernando Ferreira
7
QF
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Mista D
Ana Cabral
Fernando Ferreira
6
Ana Damazio
Higor Oliveira
2
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?