Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
66 Duplas
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
Alexandre Serezani
Rafael Alvim
4
Alvaro Botter
Fernando Gonçalves
6
Final
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Fernando Gonçalves
3
JB
João B
Lucas Zibordi
6
SF
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
RC
Danilo Santos
Renan Campos
6
4
Alvaro Botter
Fernando Gonçalves
7
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Fernando Gonçalves
4
JB
João B
Lucas Zibordi
6
Grupos
•
CABT 3ª Etapa | Arena Portal 2 - CATEGORIA ÚNICA
CM
Caio Melo
Fernando Gonçalves
1
LS
Leonardo Carneiro
Ricardo Prado
6
Grupos
•
CABT 3ª Etapa | Arena Portal 2 - CATEGORIA ÚNICA
Gabriel Lopes
Willian Andreotti
7
CM
Caio Melo
Fernando Gonçalves
5
Grupos
•
CABT 3ª Etapa | Arena Portal 2 - CATEGORIA ÚNICA
Jorge Higashi
Pedro Carvalho
6
CM
Caio Melo
Fernando Gonçalves
1
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 06/05 - Unica C/B
JB
Fernando Gonçalves
João B
4
MS
Éverton Lazaro
Matheus Santos
6
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 06/05 - Unica C/B
JN
Fernando Azevedo
Julio Neto
7
JB
Fernando Gonçalves
João B
5
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
JB
MS
João B
Matheus Santos
6
JF
Fernando Gonçalves
José Leone
2
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
JF
Fernando Gonçalves
José Leone
7
MP
Michael Pedroso
Rafael Alvim
6
4
R16
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
HP
Hugo Prudente
João Manfio
1
JF
Fernando Gonçalves
José Leone
6
QF
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
AP
FD
Arthur Pereira
Felipe Depes
7
JF
Fernando Gonçalves
José Leone
6
5
Grupos
•
CABT 2ª Etapa | Assis Praia Clube (Zani Sportive / Moinho Real) - CATEGORIA ÚNICA
Ezequiel Lima
Fernando Gonçalves
3
Caio Oliveira
Thiago Belini
6
Grupos
•
CABT 2ª Etapa | Assis Praia Clube (Zani Sportive / Moinho Real) - CATEGORIA ÚNICA
Gabriel Lopes
Jorge Higashi
6
Ezequiel Lima
Fernando Gonçalves
2
Grupos
•
1º ASSIS BT CUP - CATEGORIA MASCULINA C
Evandro Delgado
Joao Rodrigo
4
JF
Fernando Gonçalves
José Leone
6
Grupos
•
1º ASSIS BT CUP - CATEGORIA MASCULINA C
JF
Fernando Gonçalves
José Leone
3
JC
Joao Carvalho
Rafael Goncalves
6
QF
•
1º ASSIS BT CUP - CATEGORIA MASCULINA C
JF
Fernando Gonçalves
José Leone
5
[
2
]
Betinho Barretto
[
2
]
Fellipe Erreiro
7
Grupos
•
CABT 1ª Etapa (Zani Sportive / Moinho Real) - Categoria Única (Masculino Livre)
Fernando Gonçalves
Ricardo Nogueira
0
Carlos Pescada
Marcos Ennes
6
Grupos
•
CABT 1ª Etapa (Zani Sportive / Moinho Real) - Categoria Única (Masculino Livre)
RF
Ricardo Frungilo
Victor Dias
6
Fernando Gonçalves
Ricardo Nogueira
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?