Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
66 Duplas
Grupos
•
Finals 2023 Circuito Assis de Beach Tennis - Ranking B
MM
Maurício Mendes
Rodrigo Silva
2
Fernando Gonçalves
Rafa Brito
6
Final
•
Finals 2023 Circuito Assis de Beach Tennis - Ranking B
JN
Julio Neto
Marcos Silva
1
Fernando Gonçalves
Rafa Brito
6
Grupos
•
Finals 2023 Circuito Assis de Beach Tennis - Ranking B
Fernando Gonçalves
Rafa Brito
4
JN
Julio Neto
Marcos Silva
6
Grupos
•
Finals 2023 Circuito Assis de Beach Tennis - Ranking B
EH
LS
Evandro Santos
Leonardo Carneiro
4
Fernando Gonçalves
Rafa Brito
6
Grupos
•
CIRCUITO OPEN DE BEACH TENNIS - 2ª Etapa RED BEACH SPORTS de Candido Mota - Mista D - Iniciante
Fernando Gonçalves
Isabella Goncalves
0
MV
Larissa Vanin
Maurício Vanin
6
Grupos
•
CIRCUITO OPEN DE BEACH TENNIS - 2ª Etapa RED BEACH SPORTS de Candido Mota - Mista D - Iniciante
DP
Diego Penachini
Sylvia Penachini
6
Fernando Gonçalves
Isabella Goncalves
0
Grupos
•
CIRCUITO OPEN DE BEACH TENNIS - 2ª Etapa RED BEACH SPORTS de Candido Mota - Mista D - Iniciante
Fernando Gonçalves
Isabella Goncalves
0
Ana Brancalhão
Marcos Silva
6
Grupos
•
CIRCUITO OPEN DE BEACH TENNIS - 2ª Etapa RED BEACH SPORTS de Candido Mota - Mista D - Iniciante
Danusa Enes
Renato Enes
6
Fernando Gonçalves
Isabella Goncalves
0
Grupos
•
CIRCUITO OPEN DE BEACH TENNIS - 2ª Etapa RED BEACH SPORTS de Candido Mota - Mista D - Iniciante
Carlos Zonfrilli
Isabella Pescada
6
Fernando Gonçalves
Isabella Goncalves
0
Grupos
•
CIRCUITO OPEN DE BEACH TENNIS - 2ª Etapa RED BEACH SPORTS de Candido Mota - Masculino D - INICIANTE
Fernando Gonçalves
Marcos Silva
6
Guilherme Peruci
Pedro Flores
2
Grupos
•
CIRCUITO OPEN DE BEACH TENNIS - 2ª Etapa RED BEACH SPORTS de Candido Mota - Masculino D - INICIANTE
HM
Hugo Manfio
Weslley Testao
2
Fernando Gonçalves
Marcos Silva
6
QF
•
CIRCUITO OPEN DE BEACH TENNIS - 2ª Etapa RED BEACH SPORTS de Candido Mota - Masculino D - INICIANTE
Artur Amorim
Lucas Kato
6
Fernando Gonçalves
Marcos Silva
4
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria D Masculina
Fernando Gonçalves
Italiano Lucio
3
DM
Daniel Camargo
Lucas Pereira
6
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria D Masculina
Alexis Yaccuzzi
William Cáceres
6
Fernando Gonçalves
Italiano Lucio
0
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria D Mista
Fernando Gonçalves
Isabella Goncalves
6
CS
Carolina Silvestre
Renato Bernardi
0
3º/4º colocado
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria D Mista
AR
Amanda Ramos
Edson Guariento
10
Fernando Gonçalves
Isabella Goncalves
8
SF
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria D Mista
Fernando Gonçalves
Isabella Goncalves
3
LC
Isadora Fernandes
Luís Carnevale
6
QF
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria D Mista
Guilherme Carreira
Maria Squiolin
5
Fernando Gonçalves
Isabella Goncalves
7
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria D Mista
FC
Felipe Carminhola
Isabella Geraldi
6
Fernando Gonçalves
Isabella Goncalves
1
Grupos
•
Torneio Amizade Beach P18 - Masculino C
Danilo Santos
Fernando Gonçalves
6
Fernando Azevedo
Marcos Silva
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?