Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
176 Duplas
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MISTA - B
Fernando Munhoz
Luana Clinio
6
IV
Isadora Varea
Vitor Kohatsu
0
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MISTA - B
Jaque Zamboni
Mario Paim
3
Fernando Munhoz
Luana Clinio
6
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - B
Alisson Castanheira
Fernando Munhoz
6
LA
Diogo Marchi
Lucas Araujo
2
QF
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - B
HR
Husllan Rodrigues
Juliel Miranda
6
Alisson Castanheira
Fernando Munhoz
1
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - B
Agnaldo Sebastião
Luiz Milani
0
Alisson Castanheira
Fernando Munhoz
0
QF
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - +60 MASCULINA
Paulo Henrique
Rodrigo Pagan
3
Fernando Munhoz
Lucas Baronceli
6
SF
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - +60 MASCULINA
Fernando Munhoz
Lucas Baronceli
0
Maycon Bruscagin
Thiago Grendene
6
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - +60 MASCULINA
Fernando Munhoz
Lucas Baronceli
6
HH
Filipe Soares
Haron Russo
2
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - +60 MISTA
Fernando Munhoz
Luana Clinio
6
Elssy Mateus
Junior Mateus
1
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - +60 MASCULINA
Glaucio Bertoglio
João Calado
6
Fernando Munhoz
Lucas Baronceli
1
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - +60 MISTA
Fabyzinha Baptista
Filipe Soares
6
Fernando Munhoz
Luana Clinio
2
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - +60 MISTA
Fernando Munhoz
Luana Clinio
2
Cristiane Coelho
Roberto Malheiro
6
SF
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina A
AB
HS
Ademir Bruscagin
Henrique Souza
0
Fernando Munhoz
Henrique Lopes
6
Final
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina A
AZ
Adymilson Zoratto
Lucas Baronceli
3
Fernando Munhoz
Henrique Lopes
6
Grupos
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina A
NS
Luiz Mella
Nene Scalise
1
Fernando Munhoz
Henrique Lopes
6
Grupos
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina A
Fernando Munhoz
Henrique Lopes
6
JL
José Silva
Yan Belluco
3
Grupos
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina A
MB
Matheus Borba
Nilson Spinardi
0
Fernando Munhoz
Henrique Lopes
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Mista B
Danailla Gamboa
Júlio Gamboa
7
Fernando Munhoz
Thayse Guedes
6
3
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Mista B
Fernando Munhoz
Thayse Guedes
3
MP
RZ
Marcelo Pieretti
Rafaele Zotareli
6
Grupos
•
CUMBUCA DE INAUGURAÇÃO - MASCULINA A
Fernando Munhoz
Roni Zangari
6
RB
Conta Removida
Gustavo Cordeiro
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?