Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
176 Duplas
Grupos
•
7 CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - MASCULINA A
ED
Edson Silva
Luiz Mella
1
LC
Fernando Munhoz
Luiz Ctba
6
Grupos
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS LOANDA - PR - Masculina B
Robson Ruzzao
Vinicius Monteiro
7
HH
Fernando Munhoz
Haron Russo
5
SF
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS LOANDA - PR - Masculina B
Emerson Machado
Rafael Vinicius
6
HH
Fernando Munhoz
Haron Russo
2
QF
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS LOANDA - PR - Masculina B
LT
João Costa
Luiz Trivelloni
6
2
HH
Fernando Munhoz
Haron Russo
7
Grupos
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS LOANDA - PR - Masculina B
HH
Fernando Munhoz
Haron Russo
0
JY
Felippe Gomes
Jhonatan Yamaguro
0
Grupos
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS LOANDA - PR - Masculina B
GR
Bruno Barreto
Guilherme Betti
3
HH
Fernando Munhoz
Haron Russo
6
Grupos
•
5 ETAPA CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA
Lucas Baronceli
Matheus Farhat
4
WM
Fernando Munhoz
Werner Mick
6
Final
•
5 ETAPA CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA
AM
HS
Allison Mafini
Henrique Souza
6
WM
Fernando Munhoz
Werner Mick
3
SF
•
5 ETAPA CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA
RB
Conta Removida
Rodrigo Pagan
4
WM
Fernando Munhoz
Werner Mick
6
Grupos
•
5 ETAPA CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA
WM
Fernando Munhoz
Werner Mick
6
VS
Alan Basílio
Vinicius Simões
2
Grupos
•
5 ETAPA CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA
GC
Gustavo Cordeiro
Petter Crepaldi
6
WM
Fernando Munhoz
Werner Mick
4
QF
•
4 CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - CAT MASC A
FS
HS
Felipe Soares
Henrique Souza
4
GG
Fernando Munhoz
Gabriel Grendene
6
Final
•
4 CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - CAT MASC A
HH
Alan Basílio
Haron Russo
6
GG
Fernando Munhoz
Gabriel Grendene
3
SF
•
4 CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - CAT MASC A
ES
Edson Silva
Petter Crepaldi
4
GG
Fernando Munhoz
Gabriel Grendene
6
Grupos
•
4 CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - CAT MASC A
GG
Fernando Munhoz
Gabriel Grendene
6
AM
VG
Alisson Maffini
Vico Grendene
3
Grupos
•
4 CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - CAT MASC A
HH
Alan Basílio
Haron Russo
4
GG
Fernando Munhoz
Gabriel Grendene
6
Grupos
•
3 ETAPADA CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINO A
JA
Fernando Munhoz
Jose Augusto
6
PH
Paulo Henrique
Petter Crepaldi
1
QF
•
3 ETAPADA CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINO A
AM
RP
Alisson Maffini
Rodrigo Perrone
6
JA
Fernando Munhoz
Jose Augusto
2
Grupos
•
3 ETAPADA CUMBUCA RANKEADA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINO A
FS
Felipe Soares
Gustavo Cordeiro
0
JA
Fernando Munhoz
Jose Augusto
6
Final
•
2* CUMBUCA 2023 TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
RP
Fernando Munhoz
Rodrigo Pagan
6
JQ
JC
Josimar Querencia
Julio Cesar
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?