Jogos
Todos
6 Pendentes
14 Simples
218 Duplas
Grupos
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Mista B
Marcus Gratao
Natália Rodrigues
2
GS
Gabi Sangüino
Lucas Fernandes
6
Grupos
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Mista B
GS
Gabi Sangüino
Lucas Fernandes
6
Roberto Vieira
Thaiz Grandizoli
3
QF
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Mista B
GS
Gabi Sangüino
Lucas Fernandes
6
Guilherme Penna
Larissa Baptista
1
SF
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Mista B
Júlia Silva
Nestor Neto
3
GS
Gabi Sangüino
Lucas Fernandes
6
Final
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Mista B
GS
Gabi Sangüino
Lucas Fernandes
2
Julia Durigan
Luigi Frizzarini
6
Grupos
•
Torneio Unique Home Resort - Feminina B
Bruna Pastre
Bruna Rosa
6
2
GS
Gabi Sangüino
Rafaela Nirelle
7
Grupos
•
Torneio Unique Home Resort - Feminina B
FA
JV
Fernanda Poiani
Juliana Vieira
3
GS
Gabi Sangüino
Rafaela Nirelle
6
Grupos
•
Torneio Unique Home Resort - Feminina B
GS
Gabi Sangüino
Rafaela Nirelle
2
TM
Isabella Ramos
Thais Munique
6
QF
•
Torneio Unique Home Resort - Feminina B
Bruna Soler
Duda Batista
6
GS
Gabi Sangüino
Rafaela Nirelle
4
Grupos
•
Torneio Unique Home Resort - Mista B
Natália Aguiar
Sérgio Luiz
2
GS
Gabi Sangüino
Renato Filho
6
Grupos
•
Torneio Unique Home Resort - Mista B
GS
Gabi Sangüino
Renato Filho
6
Flávia Riva
Romoaldo Batista
1
SF
•
Torneio Unique Home Resort - Mista B
GS
Gabi Sangüino
Renato Filho
6
Christopher Marton
Erika Bonjardim
1
Final
•
Torneio Unique Home Resort - Mista B
GS
Gabi Sangüino
Renato Filho
3
Flávia Riva
Romoaldo Batista
6
Grupos
•
ETAPA PRIMAVERA MEGA BEACH - Circuito das Estações de Beach Tennis - Misto B/A
GS
Gabi Sangüino
Renato Filho
4
AS
Alceu Neto
Fernanda Facio
6
Grupos
•
ETAPA PRIMAVERA MEGA BEACH - Circuito das Estações de Beach Tennis - Misto B/A
Danilo Marcussi
Monize Pompeo
7
GS
Gabi Sangüino
Renato Filho
6
3
Grupos
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Misto B (a partir das 10:00 dia 19/05)
GS
Gabi Sangüino
Lucas Fernandes
6
Pápetty Machado
Victor Franchini
2
Grupos
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Misto B (a partir das 10:00 dia 19/05)
Karina Castelan
Muriel Nascimento
2
GS
Gabi Sangüino
Lucas Fernandes
6
Grupos
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Misto B (a partir das 10:00 dia 19/05)
Fernando Galvao
Myriam Estrella
1
GS
Gabi Sangüino
Lucas Fernandes
6
SF
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Misto B (a partir das 10:00 dia 19/05)
GS
Gabi Sangüino
Lucas Fernandes
6
Maicon Monttozo
Mariana Tomazini
4
Final
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Misto B (a partir das 10:00 dia 19/05)
GS
Gabi Sangüino
Lucas Fernandes
6
Fernando Galvao
Myriam Estrella
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?