Jogos
Todos
6 Pendentes
14 Simples
218 Duplas
QF
•
4ª Etapa Copa Sambar de Beach Tennis - Simples Feminino
GS
Gabi Sangüino
4
Adrielly Reis
2
Final
•
4ª Etapa Copa Sambar de Beach Tennis - Simples Feminino
Angelica Boas
7
GS
Gabi Sangüino
6
5
Grupos
•
2º Torneio LOKOMOTIVE Beach Sports - MISTA C
Fabiano Abreu
Maria Abreu
7
GS
Gabi Sangüino
Leonardo Aidar
5
Grupos
•
2º Torneio LOKOMOTIVE Beach Sports - MISTA C
GS
Gabi Sangüino
Leonardo Aidar
6
Priscila Lima
Ricardo Malufi
1
QF
•
2º Torneio LOKOMOTIVE Beach Sports - MISTA C
Beatriz Ramos
Victor Vasconcelos
6
GS
Gabi Sangüino
Leonardo Aidar
3
Grupos
•
Etapa VERÃO - Circuito das Estações de Beach Tennis - MISTA C
GS
Gabi Sangüino
Lucas Rezende
4
Igor Monteiro
Livia Estrella
6
Grupos
•
Etapa VERÃO - Circuito das Estações de Beach Tennis - MISTA C
Eder Tadeu
Michele Theodoro
1
GS
Gabi Sangüino
Lucas Rezende
6
Grupos
•
Etapa VERÃO - Circuito das Estações de Beach Tennis - MISTA C
GS
Gabi Sangüino
Lucas Rezende
6
Denise Buzo
Filipe Marchesoni
2
SF
•
Etapa VERÃO - Circuito das Estações de Beach Tennis - MISTA C
GS
Gabi Sangüino
Lucas Rezende
6
Leonardo Aidar
Thais Ferreira
2
Final
•
Etapa VERÃO - Circuito das Estações de Beach Tennis - MISTA C
Beatriz Ramos
Diogo Rosseto
6
GS
Gabi Sangüino
Lucas Rezende
4
QF
•
Etapa VERÃO - Circuito das Estações de Beach Tennis - MISTA C
GS
Gabi Sangüino
Lucas Rezende
6
Caio Rubio
Eduarda Rubio
0
Grupos
•
Etapa VERÃO - Circuito das Estações de Beach Tennis - FEMININO C
Carol Amaro
Nathália França
6
GS
RS
Gabi Sangüino
Rosana Saad
4
Grupos
•
Etapa VERÃO - Circuito das Estações de Beach Tennis - FEMININO C
GS
RS
Gabi Sangüino
Rosana Saad
6
Ana Medeiros
Eliza Mendes
3
QF
•
Etapa VERÃO - Circuito das Estações de Beach Tennis - FEMININO C
GS
RS
Gabi Sangüino
Rosana Saad
6
Isabella Berto
Stefânia Rodrigues
0
SF
•
Etapa VERÃO - Circuito das Estações de Beach Tennis - FEMININO C
GS
RS
Gabi Sangüino
Rosana Saad
6
5
Ana Manzato
Mariana Tomazini
7
Grupos
•
1º Torneio Cia Marítima e Açaítins - Misto B
Marcelo Ramos
Maria Nascimento
6
GS
Gabi Sangüino
Renato Filho
1
Grupos
•
1º Torneio Cia Marítima e Açaítins - Misto B
GS
Gabi Sangüino
Renato Filho
4
Fernando Galvao
Myriam Estrella
6
Grupos
•
1º Torneio Cia Marítima e Açaítins - Feminino C
IN
Isabella Nakano
Juliana Amin
2
GS
Gabi Sangüino
Thais Ferreira
6
Grupos
•
1º Torneio Cia Marítima e Açaítins - Feminino C
GS
Gabi Sangüino
Thais Ferreira
6
MA
Mila Anselmo
Priscila Vilela
1
SF
•
1º Torneio Cia Marítima e Açaítins - Feminino C
GS
Gabi Sangüino
Thais Ferreira
6
Beatriz Ramos
Daphny Canhoto
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?