Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
18 Duplas
R32
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Feminina D
TF
Fabiana Sá
Tammy Fagundes
6
6
BO
GR
Bruna Ogioni
Geovana Rodrigues
7
R16
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Feminina D
RA
Roseline Albuquerque
Silvia Lagrotta
5
BO
GR
Bruna Ogioni
Geovana Rodrigues
7
QF
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Feminina D
AG
BA
Alessandra Araujo
Brenda Araujo
3
BO
GR
Bruna Ogioni
Geovana Rodrigues
6
Grupos
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Feminina D
Ana Alves
Walquiria Veronezi
2
BO
GR
Bruna Ogioni
Geovana Rodrigues
6
Grupos
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Feminina D
BO
GR
Bruna Ogioni
Geovana Rodrigues
6
TM
Maria Bello
Thayná Moura
1
SF
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Mista D
FF
GR
Felipe Pedro
Geovana Rodrigues
1
GK
MA
Guilherme Kuser
Marcia Araujo
6
Grupos
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Mista D
CW
Camila Winter
Luiz Silva
2
FF
GR
Felipe Pedro
Geovana Rodrigues
6
Grupos
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Mista D
FF
GR
Felipe Pedro
Geovana Rodrigues
6
AF
MJ
Alan Fonseca
Maria Costa
1
R32
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Mista D
GL
MS
Genesio Rebelo
Márcia Storchí
4
FF
GR
Felipe Pedro
Geovana Rodrigues
6
R16
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Mista D
BO
Bruna Ogioni
Cristiano Tavares
3
FF
GR
Felipe Pedro
Geovana Rodrigues
6
QF
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Mista D
FF
GR
Felipe Pedro
Geovana Rodrigues
3
AC
Afonso Chaguri
Miriam Leite
0
SF
•
Follow The Beach RJ - Copacabana/RJ - Amadoras - Feminina D
BO
GR
Bruna Ogioni
Geovana Rodrigues
3
Lívia Gomes
Sarah Barreto
6
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Feminino B
GR
RS
Geovana Rodrigues
Rosana Silva
6
AC
EM
Ana Freitas
Elaine Malagoli
3
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Feminino B
CD
TD
Carolina Amato
Teresa Dias
6
GR
RS
Geovana Rodrigues
Rosana Silva
0
R16
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Feminino B
DD
JM
Debora Diefenthaler
Juliana Montagna
6
GR
RS
Geovana Rodrigues
Rosana Silva
1
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Feminino Master 40+
DD
JM
Debora Diefenthaler
Juliana Montagna
6
GR
RS
Geovana Rodrigues
Rosana Silva
2
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Feminino Master 40+
GR
RS
Geovana Rodrigues
Rosana Silva
1
IF
Flavia Bahia
Izabella Figueira
6
Grupos
•
Copa Alive São Braz no Aretê - Feminino Master 40+
NH
Flavia Lofiego
Nyala Hordones
6
GR
RS
Geovana Rodrigues
Rosana Silva
0
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?