Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
152 Duplas
Grupos
•
Super Liga Interior - Etapa Praia Sport’s São Manuel - Feminina C
Gisleine Tomazela
Nathalia Alexandrino
5
Julia Carnevalli
Júlia Martins
7
Grupos
•
Super Liga Interior - Etapa Praia Sport’s São Manuel - Feminina C
Júlia Aguiar
Mariana Ayres
4
Gisleine Tomazela
Nathalia Alexandrino
6
Grupos
•
Super Liga Interior - Etapa Praia Sport’s São Manuel - Mista C
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
6
Guilherme Amorim
Laura Pantaleão
3
Grupos
•
Super Liga Interior - Etapa Praia Sport’s São Manuel - Mista C
Lucas Machado
Paula Bertozo
1
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
6
Final
•
Super Liga Interior - Etapa Praia Sport’s São Manuel - Mista C
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
6
Guilherme Amorim
Laura Pantaleão
1
QF
•
Super Liga Interior - Etapa Praia Sport’s São Manuel - Mista C
Nathalia Alexandrino
Pedro Granzotto
2
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
6
SF
•
Super Liga Interior - Etapa Praia Sport’s São Manuel - Feminina C
Gisleine Tomazela
Nathalia Alexandrino
4
Daiane Vaz
Narandra Rodrigues
6
SF
•
Super Liga Interior - Etapa Praia Sport’s São Manuel - Mista C
Binho Rodrigues
Narandra Rodrigues
6
8
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
7
QF
•
Super Liga Interior - Etapa Praia Sport’s São Manuel - Feminina C
Gianini Demarquis
Paula Gama
6
4
Gisleine Tomazela
Nathalia Alexandrino
7
Grupos
•
3º OPEN MISTA SUMMER - CLICK MOTORS - MISTA B
Pamela Andreasi
Rafael Tomaz
2
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
6
Grupos
•
3º OPEN MISTA SUMMER - CLICK MOTORS - MISTA B
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
6
Erick Bertollone
Erika Viegas
4
QF
•
3º OPEN MISTA SUMMER - CLICK MOTORS - MISTA B
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
7
Gabriel Tonon
Janaína Lorencinho
6
4
SF
•
3º OPEN MISTA SUMMER - CLICK MOTORS - MISTA B
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
6
5
Laís Magalhães
Leonardo Barcala
7
Grupos
•
3º Open Fall Haka - Feminina C
Maria Louzada
Thais Piozzi
0
Gisleine Tomazela
Rodriga Alli
6
Grupos
•
3º Open Fall Haka - Feminina C
Gisleine Tomazela
Rodriga Alli
6
Juliana Marckis
Marília Colino
1
Grupos
•
3º Open Fall Haka - Mista C
Josimara Dellaqua
Otavio Gumieiro
6
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
1
Grupos
•
3º Open Fall Haka - Mista C
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
6
Bruno Martins
Thais Piozzi
1
SF
•
3º Open Fall Haka - Mista C
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
6
Francieli Pontes
Rafael Saci
3
Final
•
3º Open Fall Haka - Feminina C
Gisleine Tomazela
Rodriga Alli
7
Carolina Salem
Laura Pantaleão
6
5
QF
•
3º Open Fall Haka - Mista C
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
6
LA
José Duarte
Leidiane Rodrigues
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?