Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista D
DI
Douglas Inumaru
Vivian Inumaru
6
FR
GR
Fernando Rossanese
Gislene Rossanese
1
QF
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista D
FR
GR
Fernando Rossanese
Gislene Rossanese
6
AD
SB
Adilson Barbosa
Sandra Batista
0
SF
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista D
DR
JE
Davi Manzato
Julia Egoroff
7
FR
GR
Fernando Rossanese
Gislene Rossanese
6
0
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista D
JA
LS
Janaína Scaliante
Luis Scaliante
4
FR
GR
Fernando Rossanese
Gislene Rossanese
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista D
FR
GR
Fernando Rossanese
Gislene Rossanese
6
LB
TS
Lucas Beuttemmuller
Thais Rezende
4
SF
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
GR
IP
Gislene Rossanese
Isadora Watanabe
7
PC
Livia Cordeiro
Pamela Carbonaro
5
Final
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
GR
IP
Gislene Rossanese
Isadora Watanabe
3
AM
SB
Amanda Monteiro
Sandra Batista
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
GR
IP
Gislene Rossanese
Isadora Watanabe
6
JB
Juliana Bela
Thaiana Godoy
4
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
Luana Barbosa
Vivian Inumaru
2
GR
IP
Gislene Rossanese
Isadora Watanabe
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
BD
Bruna Martins
Débora Guedes
5
GR
IP
Gislene Rossanese
Isadora Watanabe
7
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
BL
JG
Bruna Meurer
Conta Removida
5
GR
Gislene Rossanese
Simone Arduin
7
Final
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
GR
Gislene Rossanese
Simone Arduin
4
JB
Juliana Bela
Thaiana Godoy
6
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
GR
Gislene Rossanese
Simone Arduin
6
AN
VB
Angela Nakata
Vivian Bortoli
4
SF
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
GR
Gislene Rossanese
Simone Arduin
6
JZ
TI
Juliana Zacardi
Tathiane Ikeda
4
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
LS
SB
Larissa Santos
Sandra Batista
0
GR
Gislene Rossanese
Simone Arduin
6
QF
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Feminina D
Patricia Kuroda
Rossana Said
6
GR
Gislene Rossanese
Simone Arduin
1
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Feminina D
Loraine Fagan
Raquel Fagan
4
GR
Gislene Rossanese
Simone Arduin
6
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Feminina D
GR
Gislene Rossanese
Simone Arduin
0
Alessandra Camargo
Júliana Valverde
6
Grupos
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Mista D
FR
GR
Fernando Rossanese
Gislene Rossanese
0
JA
LS
Janaína Scaliante
Luis Scaliante
0
R16
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Mista D
FR
GR
Fernando Rossanese
Gislene Rossanese
2
JL
TL
José Vieira
Thalita Lopes
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?