Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
118 Duplas
Grupos
•
Torneios de Aniversário do Complexo Esportivo - Quarta Sorteada Mista C
Giuliano Pereira
Shirley Silva
2
Ana Mary
Jonathas Santos
6
Grupos
•
Torneios de Aniversário do Complexo Esportivo - Quarta Sorteada Mista C
Elton Melquíades
Jessica Martins
6
Giuliano Pereira
Shirley Silva
1
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista D
Giuliano Pereira
Jessica Martins
6
Isabella Bertolacini
Mario Marques
2
Final
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista D
SR
Diego Andrade
Silvia Rodrigues
5
Giuliano Pereira
Jessica Martins
7
SF
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista D
Maria Magalhães
Pedro Henrique
4
Giuliano Pereira
Jessica Martins
6
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista D
Juliana Silva
Mateus Andrade
3
Giuliano Pereira
Jessica Martins
6
Grupos
•
1° Open Kiosk Beach Bar - Misto D
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
4
Matheus Monteiro
Sofia Zem
6
Grupos
•
1° Open Kiosk Beach Bar - Misto D
AM
PF
Adaury Monteiro
Patrícia Monteiro
7
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
6
4
Grupos
•
1° Open Kiosk Beach Bar - Misto D
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
4
Luca Monteiro
Mariana Guinesi
6
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina D
Giuliano Pereira
Rodrigo Ribeiro
3
João Oliveira
Matheus Nadai
6
QF
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina D
GF
Guilherme Fauze
Marcelo Negão
6
Giuliano Pereira
Rodrigo Ribeiro
2
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina D
Matheus Cardoso
Pedro Henrique
5
Giuliano Pereira
Rodrigo Ribeiro
7
QF
•
1°Open BR Beach - Mista C
Juninho Coutinho
Nadia Faria
6
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
1
Grupos
•
1°Open BR Beach - Masculino D
Gledson Souza
Rafael Silva
6
AM
Angeliton Marques
Giuliano Pereira
3
Grupos
•
1°Open BR Beach - Masculino D
AM
Angeliton Marques
Giuliano Pereira
5
Elton Melquíades
Maciel Carvalho
7
Grupos
•
1°Open BR Beach - Mista C
Bia Araújo
Carlos Henrique
6
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
1
Grupos
•
1°Open BR Beach - Mista C
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
6
Lara Nadai
Marcio Nadai
3
Grupos
•
7° Quarta sorteada - Mista C
FM
Fernanda Marques
Giuliano Pereira
7
GC
Guilherme Coelho
Talita Lambert
5
Grupos
•
7° Quarta sorteada - Mista C
Lara Nadai
Marcelo Ferreira
6
FM
Fernanda Marques
Giuliano Pereira
3
R16
•
7° Quarta sorteada - Mista C
FM
Fernanda Marques
Giuliano Pereira
4
Anelisa Pereira
João Bertolacini
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?