Horário selecionado com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
118 Duplas
Grupos
•
Mini Open BR Beach - Mista
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
3
Alan Naves
Carla Pereira
6
Grupos
•
Mini Open BR Beach - Mista
Jonathas Santos
Rafaela Brito
6
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
2
Grupos
•
Mini Open BR Beach - Mista
Cidinha Santos
Mino Santos
6
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
1
QF
•
Liga Minas - SP | 1ª Etapa - Vila di Praia - ATIBAIA/SP - Dupla Mista D
Antonio Tardeli
Bruna Tardeli
3
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
6
SF
•
Liga Minas - SP | 1ª Etapa - Vila di Praia - ATIBAIA/SP - Dupla Mista D
MF
Luciana Pinho
Mauro Ferreira
3
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
6
Final
•
Liga Minas - SP | 1ª Etapa - Vila di Praia - ATIBAIA/SP - Dupla Mista D
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
5
Alan Naves
Carla Pereira
7
Grupos
•
Liga Minas - SP | 1ª Etapa - Vila di Praia - ATIBAIA/SP - Dupla Masculina D
Alan Naves
Giuliano Pereira
7
AF
Ariel Santos
Jose Santos
5
Grupos
•
Liga Minas - SP | 1ª Etapa - Vila di Praia - ATIBAIA/SP - Dupla Masculina D
Carlos Teodoro
Ricardo Monteiro
6
Alan Naves
Giuliano Pereira
2
Grupos
•
Liga Minas - SP | 1ª Etapa - Vila di Praia - ATIBAIA/SP - Dupla Masculina D
Alan Naves
Giuliano Pereira
4
David Antônio
Paulo Janini
6
Grupos
•
Liga Minas - SP | 1ª Etapa - Vila di Praia - ATIBAIA/SP - Dupla Mista D
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
4
Alan Naves
Carla Pereira
6
Grupos
•
Liga Minas - SP | 1ª Etapa - Vila di Praia - ATIBAIA/SP - Dupla Mista D
Giuliano Pereira
Talita Bertolacini
6
Noeli Pela
Paulo Janini
3
Grupos
•
6° Quarta Sorteada - Mista D
Letícia Maximino
Tiago Ferreira
5
Giuliano Pereira
Kalleny Filipini
7
SF
•
6° Quarta Sorteada - Mista D
Iago Lopes
Lívia Cruz
6
Giuliano Pereira
Kalleny Filipini
1
Grupos
•
6° Quarta Sorteada - Mista D
Giuliano Pereira
Kalleny Filipini
7
Paulo Nadai
Suelen Andrade
5
Grupos
•
3° Open Prainha Cambuhy - Masculina C
VC
Matheus Costa
Vinícius Chagas
6
Giuliano Pereira
Rodrigo Ribeiro
1
Grupos
•
3° Open Prainha Cambuhy - Masculina C
Giuliano Pereira
Rodrigo Ribeiro
1
Leonardo Luz
Rodolfo Lopes
6
Grupos
•
3° Quarta sorteada BR Beach. - Masculino
RJ
Giuliano Pereira
Rodolfo Justino
3
FS
Everton José
Felipe Santos
6
SF
•
3° Quarta sorteada BR Beach. - Masculino
RJ
Giuliano Pereira
Rodolfo Justino
2
João Bertolacini
Rodrigo Ribeiro
6
QF
•
3° Quarta sorteada BR Beach. - Masculino
Cristiano Silva
João Vitor
2
RJ
Giuliano Pereira
Rodolfo Justino
6
Grupos
•
3° Quarta sorteada BR Beach. - Masculino
Mateus Andrade
Samuel Ferreira
4
RJ
Giuliano Pereira
Rodolfo Justino
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?