Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
44 Duplas
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
FL
MM
Francisco Lucas
Matheus Moretti
1
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
4
AO
André Oliveira
Bruno Azevedo
2
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
6
LT
VP
Lorenzo Tafner
Vitor Prando
3
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
VP
Vitor Prando
Westhony (west)
1
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
4
LJ
Felippe Laurino
Luís Júnior
2
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
SF
Luis Gouveia
Samuel Fideles
6
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
2
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
7
CO
Cesar Okada
Guilherme Crubelatti
5
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
4
Rafael Dossan
Vitor Garcia
0
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
AC
AZ
Alexandre Certo
Allan Zanardi
0
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
4
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
2
RD
Andre Liamas
Ronaldo Dias
6
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
6
Rodrigo Silva
Rogerio Campos
3
Grupos
•
ACE MONDAY CHALLENGE ETAPA 17/01/2024 - MASCULINO INTERMEDIARIO
AM
JP
Alessandro Marinho
João Piatti
6
LF
Gustavo Baptistella
Luiz Fideles
0
Grupos
•
ACE MONDAY CHALLENGE ETAPA 17/01/2024 - MASCULINO INTERMEDIARIO
LF
Gustavo Baptistella
Luiz Fideles
2
FT
GS
Francisco Torres
Gabriel Sardinha
6
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. Super Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
1
Rafael Guimaraes
Renan Paula
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. Super Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
AC
AZ
Alexandre Certo
Allan Zanardi
2
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 3ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
RT
Gustavo Baptistella
Ronaldo Teodoro
0
Felipe Purchatti
Guilherme Christovão
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 3ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
Rafael Dossan
Vitor Garcia
4
RT
Gustavo Baptistella
Ronaldo Teodoro
2
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
LT
PT
Lucas Terranova
Paulo Trindade
3
NS
Gustavo Baptistella
Natan Santana
5
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
NS
Gustavo Baptistella
Natan Santana
2
Felipe Purchatti
Guilherme Christovão
4
QF
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
NS
Gustavo Baptistella
Natan Santana
1
FG
PS
Felipe Gianjiope
Pedro Simões
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?