Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
44 Duplas
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Bronze (iniciante/D)
NS
Gustavo Baptistella
Natan Santana
0
EC
Enzo Nascimento
Ricardo Nascimento
0
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Bronze (iniciante/D)
Maercio Antonelli
Rafael Dossan
0
NS
Gustavo Baptistella
Natan Santana
0
Grupos
•
Ranking Nova Beach - Masculina Ouro (B/A)
DE
Douglas Campos
Enzo Campos
5
Gustavo Baptistella
Matheus Caminada
7
Grupos
•
Ranking Nova Beach - Masculina Ouro (B/A)
Gustavo Baptistella
Matheus Caminada
6
Arthur Penteado
Bruno Albertini
2
SF
•
Ranking Nova Beach - Masculina Ouro (B/A)
Gustavo Baptistella
Matheus Caminada
7
Eduardo Kohara
Marcio Caminada
5
Final
•
Ranking Nova Beach - Masculina Ouro (B/A)
Gustavo Baptistella
Matheus Caminada
2
CC
Caetano Cunha
Silvio Antunes
6
Grupos
•
Ranking Nova Beach - Masculina Prata (Iniciante/C)
NS
Gustavo Baptistella
Natan Santana
5
Cristiano Moraes
Juliano Oliveira
3
Grupos
•
Ranking Nova Beach - Masculina Prata (Iniciante/C)
FP
Fabio Fernandes
Fábio Brandao
4
NS
Gustavo Baptistella
Natan Santana
1
R16
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Simples Masculina C/B
Thiago Campos
5
[
4
]
Gustavo Baptistella
4
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista C (Bronze)
Beatriz Zamarco
Gustavo Baptistella
4
5
NC
Gabriel Cristiano
Nathalia Fiorini
5
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista C (Bronze)
Ewerton Silva
Paola Silva
4
Beatriz Zamarco
Gustavo Baptistella
1
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Simples Masculina C/B
[
1
]
Murilo Spiering
6
Gustavo Baptistella
3
Grupos
•
Ranking Nova Beach - Masculino Ouro (B/A)
Gustavo Baptistella
Marcio Caminada
2
FR
LM
Fabio Rizzato
Luiz Moreira
4
Grupos
•
Ranking Nova Beach - Masculino Ouro (B/A)
Gustavo Baptistella
Marcio Caminada
0
PD
Bruno Dario
Pedro Dario
4
Grupos
•
Ranking Nova Beach - Masculino Ouro (B/A)
NG
Nicacio Costa
Tiago Gianni
1
Gustavo Baptistella
Marcio Caminada
4
Grupos
•
Super Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
GS
Gisele Sanches
Juan Breno
4
Ana Madoenho
Gustavo Baptistella
0
Grupos
•
Super Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
Ana Madoenho
Gustavo Baptistella
0
Fabio Meneguette
Michele Silva
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
SF
Luis Gouveia
Samuel Fideles
4
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
1
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
2
Luiz Bento
Rubens Rovigatti
4
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
6
8
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?