Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
27 Duplas
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Daniele Leme
Guilherme Capati
3
Jorge Rocha
Juliana Rodrigues
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
LP
Lavínia Padua
Rodrigo Vital
6
Daniele Leme
Guilherme Capati
0
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Guilherme Capati
Thompson Pereira
6
LF
Lázaro Freitas
Pedro Calebe
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Luis Claudio
Vinícius Campos
1
Guilherme Capati
Thompson Pereira
6
QF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Marcel Lima
Márcio Filho
6
Guilherme Capati
Thompson Pereira
4
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
LM
SP
Lindomar Molina
Sol Perillo
6
Guilherme Capati
Pâmela Andrade
3
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Guilherme Capati
Pâmela Andrade
0
Anderson Marreiro
Fran Marques
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Guilherme Capati
Thompson Pereira
6
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
3
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
BB
Bruno Braido
Juan Landiva
6
Guilherme Capati
Thompson Pereira
2
QF
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Guilherme Capati
Thompson Pereira
3
Marcel Lima
Wesley Precegueiro
6
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
Jander Rogero
Luis Silva
6
Emerson Mondejas
Guilherme Capati
2
R16
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
Emerson Mondejas
Guilherme Capati
2
Helder Grama
Luís Silva
6
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
Emerson Mondejas
Guilherme Capati
6
Eduardo Moreira
Pedro Calebe
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Fernanda Rodrigues
Gustavo Miosse
7
Guilherme Capati
Pâmela Andrade
5
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Guilherme Capati
Pâmela Andrade
6
Anderson Marreiro
Fran Marques
3
R16
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Guilherme Capati
Pâmela Andrade
3
Gabriela Brunheroto
Tiago Pádua
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
RC
Márcio Filho
Ronessandro Magalhães
2
Guilherme Capati
Luis Claudio
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Guilherme Capati
Luis Claudio
0
Gustavo Miosse
Juan Landiva
6
R16
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Aram Oliveira
Daniel Perandre
7
Guilherme Capati
Luis Claudio
5
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Guilherme Capati
Pâmela Andrade
1
Jessica Rocha
Jorge Rocha
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?