Jogos
Todos
1 Pendente
3 Simples
14 Duplas
QF
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria Open Masculina
Fernando Fontana
Luiz Leite
6
VV
Gustavo Gimenes
Vinicius Araujo
1
Grupos
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria Open Masculina
VV
Gustavo Gimenes
Vinicius Araujo
0
Emerson Assis
Leonardo Briones
6
Grupos
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria Open Masculina
Guto Larangeira
Thiago Andrade
2
VV
Gustavo Gimenes
Vinicius Araujo
6
R32
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Masculino A
RL
Gustavo Gimenes
Rafael Lopes
5
FR
GA
Felipe Rutowitsch
Giovanni Araújo
7
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Masculino A
Bernardo Curcio
Daniel Queiroz
1
RL
Gustavo Gimenes
Rafael Lopes
6
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Masculino A
RL
Gustavo Gimenes
Rafael Lopes
6
FB
Fabio Calich
Felipe Bussolin
4
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Simples Masculino A
Alexandre Solera
5
Gustavo Gimenes
7
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Simples Masculino A
Gustavo Gimenes
4
MS
Mauricio Scherer
6
R16
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Simples Masculino A
Gustavo Gimenes
2
Cristiano Correa
6
Final
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA A MASCULINA
Assaad Saliba
Gustavo Gimenes
3
TS
Gabriel Soares
Thiago Soares
6
QF
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA A MASCULINA
Assaad Saliba
Gustavo Gimenes
6
MC
WF
Marcio Cavaleiro
Wagner Fidelis
3
Grupos
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA A MASCULINA
Assaad Saliba
Gustavo Gimenes
3
João Neto
William Silva
6
Grupos
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA A MASCULINA
LS
Luca Santarelli
Rodrigo Barcelos
2
Assaad Saliba
Gustavo Gimenes
6
SF
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA A MASCULINA
NS
Nicholas Starling
Wesley Bruno
3
Assaad Saliba
Gustavo Gimenes
6
QF
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Masculino
BC
Bruno Côrtes
Gustavo Gimenes
2
MS
PP
Matheus Samary
Pedro Pla
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Masculino
BC
Bruno Côrtes
Gustavo Gimenes
6
MS
PP
Matheus Samary
Pedro Pla
1
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Masculino
David Gomes
Rafael Barreto
1
BC
Bruno Côrtes
Gustavo Gimenes
6
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?