Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
102 Duplas
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
6
JF
TF
Jirhan Mella
Tiago Farhat
2
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Cleber Zangari
Petter Crepaldi
7
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
6
5
QF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Danilo Cordeiro
Everaldo Nery
6
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
1
SF
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO AVANÇADO
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
5
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
7
Final
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO AVANÇADO
Everaldo Nery
Filipe Soares
3
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
6
Grupos
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO AVANÇADO
TF
Gean Flores
Tiago Farhat
0
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
6
Grupos
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO AVANÇADO
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
6
Danilo Cordeiro
Lucas Ferreira
3
Grupos
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO AVANÇADO
Allison Santos
Yan Belluco
6
4
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
7
SF
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Avançada
HH
Filipe Soares
Haron Russo
6
1
AS
Alexandre Stel
Amnon Felipe
7
QF
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Avançada
Felipe Jorquera
Rafael Castoldi
4
HH
Filipe Soares
Haron Russo
6
Grupos
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Avançada
HH
Filipe Soares
Haron Russo
6
JF
TF
Jirhan Mella
Tiago Farhat
1
R16
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Avançada
HH
Filipe Soares
Haron Russo
6
Augusto Lopes
João Lonquini
4
Grupos
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Avançada
Heitor Soares
Marcos Viva
6
HH
Filipe Soares
Haron Russo
3
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina 60+
Danilo Cordeiro
Felipe Jorquera
6
HH
Haron Russo
Ricardo Basaglia
4
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina 60+
HH
Haron Russo
Ricardo Basaglia
3
MB
Matheus Borba
Maycon Bruscagin
6
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
6
HH
Gabriel Grendene
Haron Russo
4
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
HH
Gabriel Grendene
Haron Russo
4
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
6
Final
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Avançada
MB
Matheus Borba
Maycon Bruscagin
6
HH
Filipe Soares
Haron Russo
2
QF
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Avançada
HH
Filipe Soares
Haron Russo
0
Felipe Jorquera
Gustavo Cordeiro
0
SF
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Avançada
HH
Filipe Soares
Haron Russo
6
HS
Henrique Souza
Júlio Gamboa
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?