Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
20 Duplas
QF
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA INICIANTE
HB
[
3
]
Henrique Brutscher
[
3
]
Thaise Requia
1
1
Andrieli Rotava
Artur Valgoi
4
4
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
HB
Artur Valgoi
Henrique Brutscher
3
FD
Fernando Ditz
Rodrigo Cavalech
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
MB
VJ
Marco Bordignon
Victor Jacoski
6
HB
Artur Valgoi
Henrique Brutscher
4
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
BB
Bernardo Bhawan
Edison Júnior
2
HB
Artur Valgoi
Henrique Brutscher
6
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 14 - Dupla masculina
BB
LL
Bernardo Bhawan
Luca Lippert
5
HB
Henrique Brutscher
Henrique Miranda
7
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 14 - Dupla masculina
HB
Henrique Brutscher
Henrique Miranda
6
4
BR
Antônio Dalmagro
Bernardo Alchieri
7
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 14 - Dupla masculina
Artur Dalmagro
Enzo Marchioro
6
HB
Henrique Brutscher
Henrique Miranda
1
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 14 - Dupla mista
BR
Bernardo Alchieri
Valentina Hoffmann
6
HB
Henrique Brutscher
Yasmin Berger
3
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 14 - Dupla mista
Enzo Marchioro
Lívia Minetto
6
HB
Henrique Brutscher
Yasmin Berger
1
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 14 - Dupla mista
HB
Henrique Brutscher
Yasmin Berger
0
Artur Dalmagro
Gabriela Souza
6
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 14 - Dupla mista
Antônio Dalmagro
Isabella Ziliotto
7
HB
Henrique Brutscher
Yasmin Berger
6
6
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - MISTA SUB(de 9 até 14 anos)
Henrique Miranda
Mariana Grando
3
2
HB
Henrique Brutscher
Yasmin Berger
4
4
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - MISTA SUB(de 9 até 14 anos)
HB
Henrique Brutscher
Yasmin Berger
4
4
AM
Aline Marx
Anthony Camini
2
1
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - MISTA SUB(de 9 até 14 anos)
JT
Breno Basso
Julia Tonietto
3
4
17
HB
Henrique Brutscher
Yasmin Berger
4
3
19
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - MASCULINO SUB(de 9 até 14 anos)
BB
HB
Bernardo Brutscher
Henrique Brutscher
4
3
9
Davi Porta
Henrique Miranda
1
4
11
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - MASCULINO SUB(de 9 até 14 anos)
Antônio Agostini
Breno Basso
1
2
BB
HB
Bernardo Brutscher
Henrique Brutscher
4
4
Grupos
•
1° TORNEIO ARENA ESPARTA - DUPLA MISTA INICIANTES
Odair Neitzel
Rosane Schroeder
6
HB
Henrique Brutscher
Nicole Canova
1
Grupos
•
1° TORNEIO ARENA ESPARTA - DUPLA MISTA INICIANTES
HB
Henrique Brutscher
Nicole Canova
6
Jean Bach
Raquel Lima
2
SF
•
1° TORNEIO ARENA ESPARTA - DUPLA MISTA INICIANTES
HB
Henrique Brutscher
Nicole Canova
0
4
8
Luciano Oliveira
Maria Oliveira
4
1
10
QF
•
1° TORNEIO ARENA ESPARTA - DUPLA MISTA INICIANTES
GC
Fernanda Folletto
Gabriel Carnette
4
2
9
HB
Henrique Brutscher
Nicole Canova
1
4
11
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?