Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
240 Duplas
SF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina C
Gunnar Torres
Hugo Borghi
3
Fabio Crepaldi
Henrique Guimarães
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina C
Fabio Crepaldi
Henrique Guimarães
6
Madruga 🏅
Tiago Bana
2
QF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina C
Kaique Gonçalves
Marcelo Faleiros
1
Fabio Crepaldi
Henrique Guimarães
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina C
Diego Rissi
Paulo Minuzzo
7
Fabio Crepaldi
Henrique Guimarães
5
R32
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina C
RL
Luiz Simões
Rodrigo Lima
4
Fabio Crepaldi
Henrique Guimarães
6
R16
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina C
Fabio Crepaldi
Henrique Guimarães
6
Kako Benevides
Matheus Benevides
2
SF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Julia Azoia
Lucas Slaviero
6
Fernanda Cunha
Henrique Guimarães
4
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Ana Bazaglia
Lucas Duarte
2
Fernanda Cunha
Henrique Guimarães
6
QF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Fernanda Cunha
Henrique Guimarães
6
Taian Nascimento
Thaís Garcia
4
R16
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Fernanda Cunha
Henrique Guimarães
6
IB
Isabele Bonetti
Joao Almendro
1
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Fernanda Cunha
Henrique Guimarães
6
Duda Cordeiro
Gabriel Salvador
1
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto C
Diego Henrique
Juliana Boaretto
6
Henrique Guimarães
Julia Azoia
1
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
2
Fabio Diego
Priscila Sbrussi
6
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
1
Andrea Gasparotto
Guilherme Gasparotto
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
Clara Soares
Vk Augusto
3
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
DF
Débora Fontes
Igor Gabriel
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Guilherme Rodrigues
Tatiani Lazarini
3
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
7
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
5
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
PI
Patrik Izidoro
Wallace Novais
5
Henrique Guimarães
Jean Jr
7
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Henrique Guimarães
Jean Jr
3
OB
João Viana
Otávio Bono
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?