Jogos
Todos
0 Pendentes
13 Simples
133 Duplas
Final
•
8º E.C.BARBARENSE Open de Raquetinha - MISTA A
[
1
]
Fernando Siqueira
[
1
]
Francielli Amaral
8
Ricardo Covolan
Talita Covolan
3
SF
•
8º E.C.BARBARENSE Open de Raquetinha - MASCULINA A
[
1
]
Fernando Pinheiro
[
1
]
Luiz Rodrigues
8
Fernando Siqueira
Paulo Paschinelli
4
SF
•
8º E.C.BARBARENSE Open de Raquetinha - MISTA A
[
1
]
Fernando Siqueira
[
1
]
Francielli Amaral
8
Guilherme Romi
Veridiana Paulella
2
QF
•
8º E.C.BARBARENSE Open de Raquetinha - MASCULINA A
Fernando Siqueira
Paulo Paschinelli
8
FA
Felipe Araújo
Luiz Campana
6
Grupos
•
Imovibe Raquetinha - Mista A
Fernando Siqueira
Francielli Amaral
8
Alan Santos
Marcela Bianchin
5
Grupos
•
Imovibe Raquetinha - Mista A
Ricardo Covolan
Talita Covolan
6
Fernando Siqueira
Francielli Amaral
8
QF
•
Imovibe Raquetinha - Masculino A
[
4
]
Fernando Siqueira
[
4
]
Luiz Rodrigues
6
Gabriel Campana
Júlia Campana
8
Grupos
•
Imovibe Raquetinha - Mista A
Fernando Siqueira
Francielli Amaral
6
TP
Lucca Benetton
Tatiana Pitoli
8
Final
•
Copa AMERICANA de Raquetinha 2024 - MISTA A
[
1
]
Fernando Siqueira
[
1
]
Francielli Amaral
8
Letícia Dollo
Pedro Camargo
3
QF
•
Copa AMERICANA de Raquetinha 2024 - MISTA A
[
1
]
Fernando Siqueira
[
1
]
Francielli Amaral
8
Debora Costa
Fábio Torina
4
SF
•
Copa AMERICANA de Raquetinha 2024 - MISTA A
[
1
]
Fernando Siqueira
[
1
]
Francielli Amaral
9
PR
Júlia Pecchio
Pedro Romi
7
Grupos
•
Desafio com os Melhores do Ano 2023 - Masculina A
Fernando Siqueira
Luiz Campana
3
Guilherme Romi
Pedro Camargo
8
Grupos
•
Desafio com os Melhores do Ano 2023 - Masculina A
Fernando Pinheiro
Guilherme Arcaro
8
Fernando Siqueira
Luiz Campana
2
Grupos
•
Desafio com os Melhores do Ano 2023 - Masculina A
Fernando Siqueira
Luiz Campana
3
PR
David Carvalho
Pedro Romi
8
R16
•
Copa ATC Inter-Empresas de Tênis - Masculina A
Gabriel Campana
Gabriel Gasparini
7
DD
Danilo Santos
Fernando Siqueira
8
QF
•
Copa ATC Inter-Empresas de Tênis - Masculina A
DD
Danilo Santos
Fernando Siqueira
8
VR
Guilherme Romi
Vinicius Ribeiro
4
SF
•
Copa ATC Inter-Empresas de Tênis - Masculina A
DD
Danilo Santos
Fernando Siqueira
1
LP
Leonardo Pereira
Rubens Junior
8
SF
•
8° Torneio de Raquetinha e Beach Tennis - Raquetinha - Mista B / C
EF
LC
Elisa Formentini
Lucca Ceribelli
2
Fernando Siqueira
Francielli Amaral
8
Final
•
8° Torneio de Raquetinha e Beach Tennis - Raquetinha - Mista B / C
Giovanna Campana
Guilherme Romi
3
Fernando Siqueira
Francielli Amaral
8
QF
•
8° Torneio de Raquetinha e Beach Tennis - Raquetinha - Mista B / C
AP
TP
Angelo Pitoli
Tatiana Pitoli
2
Fernando Siqueira
Francielli Amaral
8
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?