Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
107 Duplas
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
RX
Joao Menezes
Rafael Xavier
6
5
Igor Gama
Wender Oliveira
7
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
Igor Gama
Wender Oliveira
6
Felipe Peixoto
Matheus Castro
1
R16
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
Igor Gama
Wender Oliveira
5
GP
Gustavo Piersanti
Pablo Borges
7
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Amanda Capuci
Igor Gama
6
Gabrielle Fernandes
Victor Resende
0
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Ana Peron
Thiago Detoni
3
Amanda Capuci
Igor Gama
6
R16
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Christian Zacharias
Flávia Ruzzao
4
Amanda Capuci
Igor Gama
6
QF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Malu Manzan
Wender Oliveira
6
Amanda Capuci
Igor Gama
2
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino B
Athila Silva
Luca Romano
6
Dannilo Ribeiro
Igor Gama
1
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino B
Dannilo Ribeiro
Igor Gama
6
Luca Scatigno
Paulo Couto
4
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino B
FS
Fernando Sarreta
Matheus Coelho
5
Dannilo Ribeiro
Igor Gama
7
QF
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino B
Dannilo Ribeiro
Igor Gama
2
Joel Filho
Miguel Bizinotto
6
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Misto B
Amanda Capuci
Igor Gama
1
MC
João Silva
Maria Silva
6
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Misto B
Davi Chaban
Patricia Freitas
6
Amanda Capuci
Igor Gama
0
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Misto B
Amanda Capuci
Igor Gama
3
Maurício Bernardes
Núbia Mattos
6
SF
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
Igor Gama
Wender Oliveira
2
4
4
Felipe Amorim
Rene Neto
4
3
10
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
LF
José Leandro
Luis Felipe
4
Igor Gama
Wender Oliveira
6
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
Igor Gama
Wender Oliveira
6
AP
Artur Cunha
Guilherme Sales
0
QF
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
Igor Gama
Wender Oliveira
7
Francisco Filho
Igor Tavares
5
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Christian Zacharias
Flávia Ruzzao
2
Amanda Capuci
Igor Gama
6
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Amanda Capuci
Igor Gama
7
VR
Gabriel Pimenta
Vanessa Massi
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?