Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
23 Duplas
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
RG
Leonardo Junior
Rafael Dambros
6
AS
Anderson Sachet
Jackson Casagrande
1
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
AS
RG
Anderson Sachet
Rafael Dambros
6
Jackson Casagrande
Leonardo Junior
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
AS
Anderson Sachet
Leonardo Junior
6
RG
Jackson Casagrande
Rafael Dambros
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
LS
MZ
Lindomar Schaeffer
Marlon Zanotto
6
5
C1
Coringa 1
Jackson Casagrande
7
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
MZ
Jackson Casagrande
Marlon Zanotto
3
C1
LS
Coringa 1
Lindomar Schaeffer
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
LS
Jackson Casagrande
Lindomar Schaeffer
6
C1
MZ
Coringa 1
Marlon Zanotto
0
Grupos
•
Open de Beach Tennis YÚJÓ SUSHI BAR- 9ª Etapa 2024 - CNBT 100 - CNBT RS/SC - ARENA PREMIUM - DUPLA MASCULINA D
FS
Daniel Hernandes
Felipe Seibel
6
Guilherme Torres
Jackson Casagrande
1
Grupos
•
Open de Beach Tennis YÚJÓ SUSHI BAR- 9ª Etapa 2024 - CNBT 100 - CNBT RS/SC - ARENA PREMIUM - DUPLA MASCULINA D
VZ
Eric Zenaro
Valdecir Zenaro
6
Guilherme Torres
Jackson Casagrande
1
Grupos
•
Open de Beach Tennis YÚJÓ SUSHI BAR- 9ª Etapa 2024 - CNBT 100 - CNBT RS/SC - ARENA PREMIUM - DUPLA MASCULINA D
Guilherme Torres
Jackson Casagrande
5
Ezequiel Felipi
Marcos Pinheiro
7
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
LL
Alex Lippert
Luca Lippert
1
Jackson Casagrande
Leonardo Schuh
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Jackson Casagrande
Leonardo Schuh
4
João Gurski
Matheus Kutzke
6
R16
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
FD
Fernando Ditz
Rodrigo Cavalech
4
4
Jackson Casagrande
Leonardo Schuh
1
3
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
CF
Claudio Fortes
Jackson Casagrande
2
Matheus Staub
Rodrigo Riva
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
Jackson Casagrande
Rodrigo Riva
1
CF
Claudio Fortes
Matheus Staub
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
CF
Claudio Fortes
Rodrigo Riva
6
Jackson Casagrande
Matheus Staub
0
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
BR
WS
Bernardo Alchieri
Wagner Stormovski
3
Edipo Jesus
Jackson Casagrande
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
WS
Jackson Casagrande
Wagner Stormovski
6
BR
Bernardo Alchieri
Edipo Jesus
1
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
BR
Bernardo Alchieri
Jackson Casagrande
6
WS
Edipo Jesus
Wagner Stormovski
4
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina D
MS
Marcelo Marques
Roberto Denti
6
Jackson Casagrande
Marcos Pinheiro
1
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina D
Jackson Casagrande
Marcos Pinheiro
1
Fabricio Cunico
Leonardo Schuh
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?