Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
84 Duplas
Grupos
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
César Spinosa
Jakeline Palma
4
AO
Arthur Leal
Camila Dourados
0
Grupos
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
Daniela Sabbato
Lucas Castro
5
César Spinosa
Jakeline Palma
4
4
R16
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
PC
Glaucia Vedovello
Pedro Bonomi
4
César Spinosa
Jakeline Palma
1
Grupos
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Prata (B)
Gustavo Marinho
Nadia Gracini
4
César Spinosa
Jakeline Palma
2
Grupos
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Prata (B)
César Spinosa
Jakeline Palma
0
Fabiana Siqueira
Guilherme Siqueira
0
Grupos
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Prata (B)
César Spinosa
Jakeline Palma
1
Karina Machado
Tato Machado
4
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Prata - C/B]
Flávia Fink
Jakeline Palma
4
Giulianna Gouveia
Rafaela Ribeiro
0
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Prata - C/B]
KS
Kim Silveira
Sedneia Pereira
0
Flávia Fink
Jakeline Palma
4
QF
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Prata - C/B]
Daniela (ianes)
Lívia Bretas
6
Flávia Fink
Jakeline Palma
1
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Prata - C/B]
Lívia Bretas
Taissa Ferreira
3
Flávia Fink
Jakeline Palma
5
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Prata - C/B]
Flávia Fink
Jakeline Palma
4
6
Kelfrania Damasceno
Moe Serenza
5
SF
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Prata - C/B]
Marina Sanchez
Rosangela Nozaki
6
Flávia Fink
Jakeline Palma
2
R16
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Prata - C/B]
Daniela Sabbato
Fabiola Seidinger
2
Flávia Fink
Jakeline Palma
4
QF
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Feminino [Prata - C/B]
Flávia Fink
Jakeline Palma
6
Ana Pansani
Talita Paes
3
QF
•
5º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - FEM C
Flávia Fink
Jakeline Palma
3
[
2
]
Adriana Buso
[
2
]
Karine Vasconcelos
6
R16
•
5º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - FEM C
Flávia Fink
Jakeline Palma
6
Sabrina Donadon
Simone Donadon
3
Grupos
•
Tiro Na 5 - Feminino
Gabriela Aranha
Raquel Catarini
4
Jakeline Palma
Patrícia Neves
2
Grupos
•
Tiro Na 5 - Feminino
Jakeline Palma
Patrícia Neves
4
5
Luiza Souza
Vitória Francisco
5
Grupos
•
Torneio Dia Das Mães - SUNSET - Filhos +13
Dariane Bertazzo
Enzo Campos
6
GS
Gustavo Spinosa
Jakeline Palma
2
Grupos
•
Torneio Dia Das Mães - SUNSET - Filhos +13
GS
Gustavo Spinosa
Jakeline Palma
4
AF
HB
Ana Ferro
Henrique Bonomi
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?