Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
76 Duplas
Grupos
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MISTA C
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
6
AD
MB
Adriana Oliveira
Marco Bernardi
0
Grupos
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MISTA C
JF
João Dias
Julia Bizzarri
2
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
6
R16
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MISTA C
Adauto Silva
Paula Buainain
2
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
6
QF
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MISTA C
LA
Lígia Aquino
M. Moretto
1
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
6
SF
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MISTA C
Helen Rodrigues
Ricardo Castiglio
6
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
4
QF
•
1° Copa Sicredi de mista - Mista C/Iniciante
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
3
EL
Conta Removida
Larissa Catarin
6
QF-2
•
I Mistureba Mês das Mulheres - FEMININA A/B - Repescagem
MC
Carol Mazzeu
Mariana Tavares
3
Janaina Caldeira
Julia Souza
6
R16
•
I Mistureba Mês das Mulheres - FEMININA A/B
ME
Aline Martins
Melissa Basaglia
6
Janaina Caldeira
Julia Souza
1
SF-1
•
I Mistureba Mês das Mulheres - FEMININA A/B - Repescagem
BM
Ana Tedesco
Bianca Primiano
6
Janaina Caldeira
Julia Souza
2
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - MISTA C
Felipe Partel
Lia Feltrim
0
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
6
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - MISTA C
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
6
Fausto Villa
Fernanda Villa
1
QF
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - MISTA C
VP
Giovanna Franciulli
Vitor Pedro
4
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
6
SF
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - MISTA C
Carina Vellosa
Enzo Vellosa
2
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
6
Final
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - MISTA C
LS
Guilherme Lorençato
Luíza Góes
1
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
6
Grupos
•
2º OPEN MISTA - LEGENDS BT 2024 - MISTA B - 2º OPEN LEGENDS 2024
Andrea Moreira
Mateus Ferreira
2
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
6
Grupos
•
2º OPEN MISTA - LEGENDS BT 2024 - MISTA B - 2º OPEN LEGENDS 2024
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
5
AG
RB
André Dinardo
Rafaela Baldassari
7
Grupos
•
2º OPEN MISTA - LEGENDS BT 2024 - MISTA B - 2º OPEN LEGENDS 2024
Juciara Ferreira
Marcus Rozatto
7
VD
Janaina Caldeira
Vinicius Dressano
5
SF
•
II INTEGRATTIVITA - Feminina B/A
Bia Belda
Janaina Caldeira
1
[
2
]
Adriana Frem
[
2
]
Isadora Hage
6
F-1
•
II INTEGRATTIVITA - Feminina B/A - Repescagem
[
1
]
Lidiane Celene
[
1
]
Luciana Cotta
3
Bia Belda
Janaina Caldeira
6
FV
•
II INTEGRATTIVITA - Feminina B/A
[
2
]
Adriana Frem
[
2
]
Isadora Hage
6
Bia Belda
Janaina Caldeira
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?