Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
21 Duplas
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
JM
Joni Junior
Kiko Charnoski
4
RM
Jean Basso
Rafael Minetto
0
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
JM
Jean Basso
Joni Junior
4
RM
Kiko Charnoski
Rafael Minetto
1
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
Jean Basso
Kiko Charnoski
4
JM
RM
Joni Junior
Rafael Minetto
3
5
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
IF
Eduardo Maldaner
Ian Sabedott
4
Jean Basso
Mauricio Fröder
3
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
IF
Ian Sabedott
Mauricio Fröder
1
Eduardo Maldaner
Jean Basso
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
Eduardo Maldaner
Mauricio Fröder
1
IF
Ian Sabedott
Jean Basso
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 2
DC
LV
Diego Costacurta
Leonan Vergani
4
Gustavo Alberto
Jean Basso
0
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 2
DC
Diego Costacurta
Gustavo Alberto
2
LV
Jean Basso
Leonan Vergani
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 2
LV
Gustavo Alberto
Leonan Vergani
4
DC
Diego Costacurta
Jean Basso
2
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA D
Ivan Vissotto
Jean Basso
0
Jair Barbosa
Rudimar Agnol
6
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA D
ES
Edinei Salvador
Paulo Borsatto
6
Ivan Vissotto
Jean Basso
4
R16
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MISTA D
AG
Andréia Gasperin
Jean Basso
2
4
10
[
2
]
Diego Zanatta
[
2
]
Poliana Zanatta
4
1
8
QF
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MISTA D
[
5
]
Gabriela Schacker
[
5
]
Jair Barbosa
4
4
AG
Andréia Gasperin
Jean Basso
1
2
QF
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - SIMPLES MASCULINA D
[
1
]
Jair Barbosa
4
4
Jean Basso
1
1
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 1
Jean Basso
Kiko Charnoski
4
ÉC
PD
Éric Cenci
Paulo Junior
0
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 1
ÉC
Éric Cenci
Jean Basso
4
PD
Kiko Charnoski
Paulo Junior
3
5
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 1
ÉC
Éric Cenci
Kiko Charnoski
4
PD
Jean Basso
Paulo Junior
3
8
Grupos
•
2ª Copa Agostini Industrial de Beach Tennis - DUPLA MASCULINA D
Ivan Vissotto
Jean Basso
2
Leonardo Brandt
Marcio Schaedler
6
Grupos
•
2ª Copa Agostini Industrial de Beach Tennis - DUPLA MASCULINA D
Ivan Vissotto
Jean Basso
6
3
IB
TD
Iago Bedin
Thiago Araujo
7
Grupos
•
2ª Copa Agostini Industrial de Beach Tennis - DUPLA MISTA D
Janaina Tonietto
Jean Basso
6
ES
Edinei Salvador
Juliana Guardini
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?