Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
82 Duplas
R32
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Masculina B
BB
JA
Bemy Bemy
Jefferson Almeida
6
Caio Messias
Tiago Silva
2
R16
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Masculina B
Brenno Oliveira
Guilherme Pereira
6
BB
JA
Bemy Bemy
Jefferson Almeida
2
Grupos
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Masculina B
Roger Romanello
Thiago Wolf
4
BB
JA
Bemy Bemy
Jefferson Almeida
6
Grupos
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Masculina B
BB
JA
Bemy Bemy
Jefferson Almeida
4
Diego Lima
Eduardo Protti
6
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINO C
TC
Marcus Castro
Thiago Castro
0
JA
Douglas Tofanin
Jefferson Almeida
6
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINO C
JA
Douglas Tofanin
Jefferson Almeida
6
Marcelo Vinhal
Robson Oliveira
2
QF
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINO C
JA
Douglas Tofanin
Jefferson Almeida
4
Rafael Romantini
Tiago Bortoletto
6
R16
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
Leonardo Rodrigues
Vinicius Minieri
6
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
3
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
1
Bruno Destefano
Gustavo Destefano
6
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
Caio Paris
Maicon Santos
4
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
6
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
6
FH
Fabio Rossi
Juninho Zap
4
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
Hélio Pierin
Rogerio Cassamasso
7
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
5
R16
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
1
Osvaldinho Cerantola
Thiago Ribeiro
6
Grupos
•
I Open Beach Tennis - CERD - Dupla Masc - B
Gilmar Longobardi
Pedro Mariano
6
JA
Alvaro Comincioli
Jefferson Almeida
3
Grupos
•
I Open Beach Tennis - CERD - Dupla Masc - B
JA
Alvaro Comincioli
Jefferson Almeida
6
GR
Giovanni Roberti
Tiago Mazaro
2
QF
•
I Open Beach Tennis - CERD - Dupla Masc - B
ML
Danilo Ton
Marcelo Lopes
2
JA
Alvaro Comincioli
Jefferson Almeida
6
SF
•
I Open Beach Tennis - CERD - Dupla Masc - B
Roger Romanello
Thiago Wolf
6
JA
Alvaro Comincioli
Jefferson Almeida
3
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA B
JA
Jefferson Almeida
João Caramori
2
Geison Carpim
Gustavo Bortoletto
6
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA B
Caio Paris
Maicon Santos
2
JA
Jefferson Almeida
João Caramori
6
R16
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA B
JA
Jefferson Almeida
João Caramori
6
JT
João Tuão
Rafael Bortolon
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?