Jogos
Todos
0 Pendentes
20 Simples
109 Duplas
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - B MASCULINA
Lucca Marini
Vicenzo Almeida
6
Enrico Almeida
Joao Guara
1
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - B MASCULINA
Enrico Almeida
Joao Guara
6
Eduardo Guerra
Lucas Bronzel
1
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - B MASCULINA
Enrico Almeida
Joao Guara
1
ND
Denis Mizubuti
Netto Deriggi
6
R32
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - SIMPLES B/C MASCULINO
Joao Guara
6
4
Lucas Fracassi
7
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
Giovana Violin
Joao Guara
6
GM
Gustavo Guimaraes
Sarah Mucheroni
2
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
MF
Frederico Dantas
Miriam Faria
7
Giovana Violin
Joao Guara
5
R32
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
Giovana Violin
Joao Guara
5
AM
Adriano Martins
Deborah Carvalho
7
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
Joao Guara
Rodrigo Bergamasco
6
0
GC
PM
Gustavo Castro
Pedro Munhoz
7
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
Jonas Dezinho
Luciano França
3
Joao Guara
Rodrigo Bergamasco
6
R16
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
Pedro Venâncio
Rodrigo Venâncio
6
Joao Guara
Rodrigo Bergamasco
0
Grupos
•
Confraternização Guarás (Masculina) - Masc. Duplas sorteadas
AV
Andre Pane
Everton Ferraz
6
1
Joao Guara
Murilo Cardoso
7
Grupos
•
Confraternização Guarás (Masculina) - Masc. Duplas sorteadas
Joao Guara
Murilo Cardoso
0
Elmo Junior
Rodrigo Venâncio
6
R16
•
Confraternização Guarás (Masculina) - Masc. Duplas sorteadas
Joao Guara
Murilo Cardoso
5
TP
Enrico Almeida
Thales Partel
7
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Masculina B
ND
Lucca Marini
Netto Deriggi
4
Joao Guara
João Silva
6
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Masculina B
Joao Guara
João Silva
2
Guilherme Tsuha
Jinqiang Huang
6
II Ranking da Guarás - MASC A- Divisão 1 - ETAPA 2
•
Rodada: 1
Fernando Hiene
Joao Guara
6
Denis Silva
Paulo Bergamasco
8
II Ranking da Guarás - MASC A- Divisão 1 - ETAPA 2
•
Rodada: 1
Fernando Hiene
Joao Guara
8
SC
Guilherme Antonelli
Silvio Filho
6
II Ranking da Guarás - MASC A- Divisão 1 - ETAPA 2
•
Rodada: 1
Rick Bertogna
Rodrigo Bergamasco
8
Fernando Hiene
Joao Guara
5
II Ranking da Guarás - MASC A- Divisão 1 - ETAPA 2
•
Rodada: 1
GB
Daniel Landmann
Gustavo Bravo
6
Fernando Hiene
Joao Guara
8
Grupos
•
Circuito SuperQuadra Jundu- Etapa São Calos (Arena 241) - Dupla Mista C
Camila Montagnoli
Joao Guara
4
Ana Terence
Denis Mizubuti
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?