Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
40 Duplas
Grupos
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina A
Joao Lopes
Mike Luiz
2
Vinicius Almeida
Zé Oswaldo
6
Grupos
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina A
Arthur Menezes
João Basagli
0
Joao Lopes
Mike Luiz
6
QF
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina A
Dilermando Silva
Emilio Tomaz
2
Joao Lopes
Mike Luiz
6
SF
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina A
Joao Lopes
Mike Luiz
4
Douglas Silva
Jesreel Rodrigues
6
R16
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
Joao Lopes
Matheus Moretti
6
Caio Campos
Daniel Nirzin
4
QF
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
ND
Denis Mizubuti
Netto Deriggi
6
Joao Lopes
Matheus Moretti
2
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
Bruno Cayres
Leonardo Paul
6
9
Joao Lopes
Matheus Moretti
7
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
Joao Lopes
Matheus Moretti
6
6
Bruno Ciola
Guilherme Lima
7
Grupos
•
2° Open Unimed Beach Solidário - Dupla Masculina A
Joao Lopes
Mike Luiz
6
4
PO
Pedro Orsi
Vitor Favaro
7
Grupos
•
2° Open Unimed Beach Solidário - Dupla Masculina A
Caio Oliveira
Lucas Mourani
3
Joao Lopes
Mike Luiz
6
SF
•
2° Open Unimed Beach Solidário - Dupla Masculina A
Joao Lopes
Mike Luiz
2
Diego Scorsato
Pedro Alves
6
Grupos
•
II Etapa Star Bella de Beach Tennis - Masculino A
Joao Lopes
Matheus Moretti
6
5
FS
Caetano Reis
Fernando Simões
7
Grupos
•
II Etapa Star Bella de Beach Tennis - Masculino A
João Basagli
Matheus Souza
6
Joao Lopes
Matheus Moretti
3
Grupos
•
II Etapa Star Bella de Beach Tennis - Masculino A
Cadu Honorato
Rodrigo Toloi
7
Joao Lopes
Matheus Moretti
5
Grupos
•
II Etapa Star Bella de Beach Tennis - Mista B
Joao Lopes
Thatiane Guerra
6
Olívia Junqueira
Paulo Mendonça
4
Grupos
•
II Etapa Star Bella de Beach Tennis - Mista B
Joao Lopes
Thatiane Guerra
6
Ana Junqueira
João Basagli
3
Grupos
•
II Etapa Star Bella de Beach Tennis - Mista B
Glaucia Zaccaro
Marcelo Rossini
1
Joao Lopes
Thatiane Guerra
6
SF
•
II Etapa Star Bella de Beach Tennis - Mista B
Joao Lopes
Thatiane Guerra
4
GD
Gabriel Guerra
Luísa Tannous
6
R16
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Masculina B
Gustavo Luvizotto
Luiz Neto
5
Joao Lopes
Matheus Moretti
7
QF
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Masculina B
Joao Lopes
Matheus Moretti
6
5
Fabrino Bortoleto
Gustavo Penha
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?