Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
67 Duplas
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Intermediaria
João Cola
Leonardo Camara
6
Guilherme Milani
Luciano Carvalho
2
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Danilo Cordeiro
João Cola
6
Gabriel Salvador
Marciano Junior
2
QF
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Arthur Magalhães
Lucas Ferreira
6
Danilo Cordeiro
João Cola
2
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediária
TF
Gabriel Torres
Tiago Mangialardo
6
Danilo Cordeiro
João Cola
4
Grupos
•
Campeonato de Beach Tennis LTC - 1• ETAPA - Masculino B
Arthur Magalhães
Luciano Carvalho
6
João Cola
Silvano Alves
2
Grupos
•
Campeonato de Beach Tennis LTC - 1• ETAPA - Masculino B
João Cola
Silvano Alves
7
João França
Leonardo Camara
5
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
João Cola
Leonardo Januario
2
TF
Luciano Carvalho
Tiago Mangialardo
6
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
Caio Garcia
Lucas Duarte
6
1
João Cola
Leonardo Januario
7
Grupos
•
4 • Cumbuca Arena LTC - Masculina B
Caio Garcia
João Cola
6
TF
Tiago Mangialardo
Vinicius Cordeiro
3
QF
•
4 • Cumbuca Arena LTC - Masculina B
Caio Garcia
João Cola
6
6
Henrique Zamai
Raphael Smith
7
Grupos
•
4 • Cumbuca Arena LTC - Masculina B
Caio Garcia
João Cola
6
Lucas Duarte
Rafael Castoldi
4
Grupos
•
4 • Cumbuca Arena LTC - Masculina B
Matheus Dias
Silvano Alves
5
Caio Garcia
João Cola
7
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
AB
Ademir Bruscagin
Joao Vieira
3
João Cola
Kaique Gonçalves
6
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
AC
Alcione Colla
Gabriel Torres
6
João Cola
Kaique Gonçalves
2
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
João Cola
Kaique Gonçalves
2
Augusto Lopes
Rafael Castoldi
6
Grupos
•
Mini Torneio Gobeach - Masculina INTERMEDIARIO
JA
Jefferson Silva
João Cola
3
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
Grupos
•
Mini Torneio Gobeach - Masculina INTERMEDIARIO
Murilo Cestaro
Sérgio Oliveira
6
JA
Jefferson Silva
João Cola
4
Grupos
•
Mini Torneio Gobeach - Masculina INTERMEDIARIO
JA
Jefferson Silva
João Cola
6
MJ
Arthur Magalhães
Marciano Junior
1
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA D
João Cola
Nuno Soares
1
Leandro Fracaro
Taian Nascimento
6
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA D
João França
José Cardoso
6
João Cola
Nuno Soares
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?