Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
67 Duplas
Grupos
•
Mini Torneio LTC - Masculina Intermediária
Joao Vieira
João Cola
3
DF
Dante Fagundes
Leonardo Januario
6
Grupos
•
Mini Torneio LTC - Masculina Intermediária
João Lonquini
Lucas Ferreira
0
Joao Vieira
João Cola
0
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
João Cola
Roberto Palmieri
7
Marcus Faleiros
Matheus Ciriaco
5
QF
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
João Cola
Roberto Palmieri
1
GA
M.
Gabriel Alvarenga
Madruga
6
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Felipe Munhoz
Rafael Scaliante
1
João Cola
Roberto Palmieri
6
Final
•
3 Cumbuca LTC - Masculina C
João Cola
Leonardo Camara
7
JT
RP
Conta Removida
Roberto Palmieri
5
SF
•
3 Cumbuca LTC - Masculina C
João Cola
Leonardo Camara
6
AM
Arthur Magalhaes
Fernando Fernandes
4
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina C
João Cola
Leonardo Camara
4
JT
RP
Conta Removida
Roberto Palmieri
6
QF
•
3 Cumbuca LTC - Masculina C
GZ
JR
Gustavo Zamai
Jose Ribeiro
3
João Cola
Leonardo Camara
6
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina C
JT
José Troya
Rafael Scaliante
1
João Cola
Leonardo Camara
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina D
Matheus Dias
Rodrigo Botelho
6
João Cola
Nuno Soares
3
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina D
João Cola
Nuno Soares
1
Marcus Faleiros
Yan Henrique
6
Grupos
•
1.º CUMBUCA GOBEACH LOANDA - MASCULINO B
João Cola
Silvano Alves
6
FF
JA
Federa Federa
Jefferson Almeida
1
Final
•
1.º CUMBUCA GOBEACH LOANDA - MASCULINO B
João Cola
Silvano Alves
4
KC
Danilo Cordeiro
Kaique Canola
6
SF
•
1.º CUMBUCA GOBEACH LOANDA - MASCULINO B
João Cola
Silvano Alves
7
CP
CF
Caue Paiva
Clodoaldo Ferro
6
3
Grupos
•
1.º CUMBUCA GOBEACH LOANDA - MASCULINO B
Lucas Calasans
Nelio Paola
1
João Cola
Silvano Alves
6
Grupos
•
1.º CUMBUCA GOBEACH LOANDA - MASCULINO B
João Cola
Silvano Alves
6
MC
Matheus Ciriaco
Pedro Xavier
3
Grupos
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina B
KG
João Cola
Kaique Gonçalves
1
FF
Federa Federa
Matheus Dias
6
Grupos
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina B
VT
João Lonquini
Vitor Tafarel
6
KG
João Cola
Kaique Gonçalves
2
Grupos
•
LIGA RELAMPAGO GO BEACH - DUPLAS MASCUINO B
Lucca Oliveira
Matheus Alves
6
JA
Joao Augusto
João Cola
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?