Jogos
Todos
2 Pendentes
1 Simples
169 Duplas
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
João Lonquini
Vitor Malvezzi
6
Augusto Lopes
Matheus Dias
4
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
José Cardoso
Rafael Castoldi
6
João Lonquini
Vitor Malvezzi
2
QF
•
Mini Torneio de São João - Masculina Avançada
João Lonquini
Vitor Malvezzi
2
Heitor Soares
Marcos Viva
6
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
7
João Lonquini
Vitor Malvezzi
6
6
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Masculina Avançada
João Lonquini
Vitor Malvezzi
7
MB
Matheus Borba
Raphael Smith
5
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Masculina Avançada
AS
Ademir Souza
Nilson Spinardi
2
João Lonquini
Vitor Malvezzi
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina B
Cleber Zangari
Petter Crepaldi
6
Édson Scalise
João Lonquini
3
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina B
Augusto Lopes
Lucas Ferreira
4
Édson Scalise
João Lonquini
6
QF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina B
Édson Scalise
João Lonquini
6
3
MB
Danilo Cordeiro
Matheus Borba
7
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina B
Édson Scalise
João Lonquini
6
JF
Jirhan Mella
João França
1
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista A/B
Gabriela Poças
João Lonquini
4
RB
Conta Removida
Paula Delatorre
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista A/B
Bibi Oliveira
Maycon Bruscagin
6
Gabriela Poças
João Lonquini
4
Grupos
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
João Lonquini
Roberta Pereira
2
Fabyzinha Baptista
Filipe Soares
6
Grupos
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
João Lonquini
Roberta Pereira
1
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
Grupos
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Augusto Lopes
Dhéssica Scaliante
6
João Lonquini
Roberta Pereira
3
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Avançado Masculino
Gabriel Torres
João Lonquini
6
Danilo Cordeiro
Fernando Munhoz
3
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Avançado Masculino
Anderson Calirio
Bnine Rocha
6
Gabriel Torres
João Lonquini
1
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA BEACH 02 a 05 DE MAIO - MASCULINO B
João Lonquini
Lucas Ferreira
2
Matheus Baiano
Yan Belluco
6
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA BEACH 02 a 05 DE MAIO - MASCULINO B
João Lonquini
Lucas Ferreira
6
Guilherme Camara
Tiago Vieira
1
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA BEACH 02 a 05 DE MAIO - MASCULINO B
Lucas Borian
Pedro Talavera
7
João Lonquini
Lucas Ferreira
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?