Jogos
Todos
0 Pendentes
7 Simples
84 Duplas
Grupos
•
Torneio INAUGURAÇÃO MATCH POINT BEACH CLUB OLÍMPIA/SP - Duplas MISTA C 8:30h
JP
Carol Molina
João Silva
6
Helena Faria
Vinicius Penha
1
Grupos
•
Torneio INAUGURAÇÃO MATCH POINT BEACH CLUB OLÍMPIA/SP - Duplas MISTA C 8:30h
Ana Soares
Carlos Lopes
2
JP
Carol Molina
João Silva
6
Grupos
•
Torneio INAUGURAÇÃO MATCH POINT BEACH CLUB OLÍMPIA/SP - Duplas MISTA C 8:30h
JP
Carol Molina
João Silva
6
Fabiana Boscon
Gustavo Boscon
0
QF
•
Torneio INAUGURAÇÃO MATCH POINT BEACH CLUB OLÍMPIA/SP - Duplas MISTA C 8:30h
Maicon Monttozo
Priscila Lima
2
JP
Carol Molina
João Silva
6
Final
•
Torneio INAUGURAÇÃO MATCH POINT BEACH CLUB OLÍMPIA/SP - Duplas MISTA C 8:30h
Isabella Eiras
Raisan Bampa
6
JP
Carol Molina
João Silva
4
SF
•
Torneio INAUGURAÇÃO MATCH POINT BEACH CLUB OLÍMPIA/SP - Duplas MISTA C 8:30h
Alexandre Campos
Luisa Boscon
5
JP
Carol Molina
João Silva
7
Grupos
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Misto C (a partir das 8:30 dia 19/05)
JP
Carol Molina
João Silva
6
Isabella Ramos
Rubio Marcussi
4
Grupos
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Misto C (a partir das 8:30 dia 19/05)
MB
Murilo Buosi
Sofia Vieira
6
JP
Carol Molina
João Silva
4
QF
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Misto C (a partir das 8:30 dia 19/05)
Bruna Moura
Eder Tadeu
7
JP
Carol Molina
João Silva
5
Grupos
•
Torneio Relâmpago do Trabalhador - Masculina C (por volta das 12:30hs)
Andre Bergamo
Caio Rubio
6
JP
João Silva
Rubio Marcussi
2
Grupos
•
Torneio Relâmpago do Trabalhador - Masculina C (por volta das 12:30hs)
JP
João Silva
Rubio Marcussi
4
Dener Romano
Rafael Danner
6
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Mista C DOMINGO (8:30hs)
JP
Carol Molina
João Silva
6
EL
Ana Novelli
Conta Removida
2
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Mista C DOMINGO (8:30hs)
FF
Fabio Fleury
Natália Aguiar
7
JP
Carol Molina
João Silva
5
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Mista C DOMINGO (8:30hs)
JP
Carol Molina
João Silva
7
HV
Heloisa Padua
Kauan França
6
5
SF
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Mista C DOMINGO (8:30hs)
César Sanfelice
Paola Assunção
5
JP
Carol Molina
João Silva
7
Final
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Mista C DOMINGO (8:30hs)
JP
Carol Molina
João Silva
1
Arthur Brandao
Leticia Catelani
6
QF
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Mista C DOMINGO (8:30hs)
BP
Bibao Pardo
Rita Pardo
4
JP
Carol Molina
João Silva
6
Grupos
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista C
JP
Carol Molina
João Silva
6
MS
Mateus Siminato
Raquel Capobianco
3
Grupos
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista C
Arthur Brandao
Leticia Catelani
6
3
JP
Carol Molina
João Silva
7
Grupos
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista C
JP
Carol Molina
João Silva
5
FF
Bruna Moura
Fabio Fleury
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?