Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
Grupos
•
1º Arraia Aloha Mista - Mista + Espetinho
Sabrina Takenaka
Vitor Sanzovo
1
Guilherme Alves
Kamila Balistero
6
Grupos
•
1º Arraia Aloha Mista - Mista + Espetinho
Guilherme Alves
Kamila Balistero
6
Aline Santos
Murilo Blasco
2
QF
•
1º Arraia Aloha Mista - Mista + Espetinho
Guilherme Alves
Kamila Balistero
4
DR
Alexander Janini
Duda Ramos
6
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA D
Kamila Balistero
Sophia Domingues
6
Karen Rocha
Layza Rosa
3
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA D
DA
Daniela Andrade
Maria Azoia
6
Kamila Balistero
Sophia Domingues
4
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA D
Guilherme Carreira
Isabela Freitas
6
Guilherme Alves
Kamila Balistero
4
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA D
Guilherme Alves
Kamila Balistero
6
Elisângela Camargo
Marcelo Arruda
1
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA D
Laisa Pieruzi
Paula Pereira
6
Kamila Balistero
Sophia Domingues
3
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA D
Guilherme Alves
Kamila Balistero
2
Adriana Gonçalves
Bruno Campeão
6
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA D
Kamila Balistero
Sophia Domingues
6
Laisa Pieruzi
Paula Pereira
3
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA D
Camila Novotny
Flavia Fadel
6
5
Kamila Balistero
Sophia Domingues
7
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
Guilherme Alves
Kamila Balistero
3
Joao Morais
Maria Farinha
6
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
Antonio Tavares
Camila Alcantara
6
Guilherme Alves
Kamila Balistero
4
QF
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA D
Andressa Santos
Leticia Esteves
6
Kamila Balistero
Sophia Domingues
2
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA D
Kamila Balistero
Sophia Domingues
6
EN
Erika Valente
Kelly Camargo
2
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA D
Karen Rocha
Larissa Grilo
3
Kamila Balistero
Sophia Domingues
6
QF
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA D
Kamila Balistero
Sophia Domingues
1
Leticia Paredes
Pamela Martins
6
Grupos
•
1° TORNEIO SOLIDÁRIO ARENA SUMMER - FEMININO INICIANTE
Kamila Balistero
Sophia Domingues
6
3
NS
Larissa Vanin
Norma Mitiue
7
Grupos
•
1° TORNEIO SOLIDÁRIO ARENA SUMMER - FEMININO INICIANTE
Ana Garavaso
Gabriela Belini
4
Kamila Balistero
Sophia Domingues
6
QF
•
1° TORNEIO SOLIDÁRIO ARENA SUMMER - FEMININO INICIANTE
GC
KP
Giulia Granchelli
Karla Peron
7
Kamila Balistero
Sophia Domingues
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?