Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Feminino D
MM
RF
Mirian Muller
Rubia Fischborn
2
Binha Costa
Kamila Borges
6
Final
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Feminino D
Fernanda Endz
Tatiane Fetzner
4
Binha Costa
Kamila Borges
6
SF
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Feminino D
Bruna Beck
Gabriela Guilardi
1
Binha Costa
Kamila Borges
6
QF
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Feminino D
CG
RB
Camila Genari
Ros Bestetti
3
Binha Costa
Kamila Borges
6
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Feminino D
Binha Costa
Kamila Borges
6
Fernanda Endz
Tatiane Fetzner
1
Grupos
•
POA FUN BEACH TENNIS BY SPORTMADNESS - ETAPA MARÇO - DUPLA FEMININA D
Binha Costa
Kamila Borges
6
AL
Andréia Neutzling
Clarissa Vargas
3
Grupos
•
POA FUN BEACH TENNIS BY SPORTMADNESS - ETAPA MARÇO - DUPLA FEMININA D
CD
Camila Braz
Cinara Dupont
3
Binha Costa
Kamila Borges
6
SF
•
POA FUN BEACH TENNIS BY SPORTMADNESS - ETAPA MARÇO - DUPLA FEMININA D
Binha Costa
Kamila Borges
6
CO
LB
Cristiane Okamoto
Letícia Bins
1
QF
•
POA FUN BEACH TENNIS BY SPORTMADNESS - ETAPA MARÇO - DUPLA FEMININA D
Binha Costa
Kamila Borges
6
AT
FS
Adriana Tondim
Fernanda Sturmer
4
Final
•
POA FUN BEACH TENNIS BY SPORTMADNESS - ETAPA MARÇO - DUPLA FEMININA D
KP
Kerol Abegg
Tatiane Silva
3
Binha Costa
Kamila Borges
6
Grupos
•
The Ultimate of the Season - Complecso Xangrila (RBT300) - D - Fem
FD
VA
Fernanda Albuquerque
Vera Azambuja
6
Binha Costa
Kamila Borges
2
Grupos
•
The Ultimate of the Season - Complecso Xangrila (RBT300) - D - Fem
Binha Costa
Kamila Borges
7
Elisa Cure
Lilian Mielczarski
6
7
Grupos
•
2* Copa RS MULTAS de Beach Tennis - Feminino D
Binha Costa
Kamila Borges
6
PV
RH
Pâmela Mühlen
Raquel Heurich
1
Grupos
•
2* Copa RS MULTAS de Beach Tennis - Feminino D
Camila Klafke
Jenifer Jacobus
5
Binha Costa
Kamila Borges
7
QF
•
2* Copa RS MULTAS de Beach Tennis - Feminino D
Alice Silva
Gabriela Oliveira
3
Binha Costa
Kamila Borges
6
SF
•
2* Copa RS MULTAS de Beach Tennis - Feminino D
Maria Flores
Pamela Marquezan
5
Binha Costa
Kamila Borges
7
Final
•
2* Copa RS MULTAS de Beach Tennis - Feminino D
Carina Rodrigues
Julia Dariva
4
Binha Costa
Kamila Borges
6
Grupos
•
1ª Copa BT Sesc Novo Hamburgo - Feminina Iniciante
JK
Emanuelle Flach
Jacqueline Kircher
0
Binha Costa
Kamila Borges
6
Final
•
1ª Copa BT Sesc Novo Hamburgo - Feminina Iniciante
Binha Costa
Kamila Borges
7
VO
Elisandra Bassani
Vanda Oliveira
5
SF
•
1ª Copa BT Sesc Novo Hamburgo - Feminina Iniciante
Binha Costa
Kamila Borges
6
Larissa Dadalt
Paloma Moura
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?