Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
37 Duplas
Grupos
•
Torneio de Simples Beach Tennis CT Jonas Hoff/Costero - Feminino
AF
Aline Niehues
6
KP
Karla Poersch
1
Grupos
•
Torneio de Simples Beach Tennis CT Jonas Hoff/Costero - Feminino
KP
Karla Poersch
2
GS
Grasi Schimitd
6
SF
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Mista
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
0
Dilson Yabu
Sabrina Timm
6
Grupos
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Mista
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
6
Rogerio Paixao
Rosane Oliveira
4
Grupos
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Mista
Bruna Reischak
Rafael Nunes
1
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
6
Grupos
•
1° Copa Impro de BT - Arena Impro Sports - Dupla Mista - C
MV
Lourdes Valadares
Matheus Valadares
3
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
6
Grupos
•
1° Copa Impro de BT - Arena Impro Sports - Dupla Mista - C
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
6
Bruno Cesaro
Maitê Cesaro
3
SF
•
1° Copa Impro de BT - Arena Impro Sports - Dupla Mista - C
Bruno Jesus
Daniela Mattos
6
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
3
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - C - Mista
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
6
3
GR
MW
Greice Reis
Matheus Wentzel
7
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - C - Mista
GA
Ana Rodrigues
Guilherme Araujo
5
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
7
R16
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - C - Mista
MK
Luciana Pugen
Mateus Kunzler
6
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
1
Final
•
Beach Power - SP sports - Categoria C Mista
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
4
2
5
Felipe Clavé
Marília Lima
0
4
10
SF
•
Beach Power - SP sports - Categoria C Mista
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
6
Lucas Lemes
Patrícia Francisco
4
Grupos
•
Beach Power - SP sports - Categoria C Mista
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
6
Felipe Clavé
Marília Lima
4
Grupos
•
Beach Power - SP sports - Categoria C Mista
AF
ES
Alessandra Ferreira
Eduardo Silveira
5
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
7
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - C - Mista
Gabriela Juchem
Gustavo Rodrigues
6
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
3
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - C - Mista
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
4
Gilson Behrend
Jullia Soares
6
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - C - Mista
João Peter
Paloma Lemos
6
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
1
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - C - Mista
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
2
Débora Fernandes
Guilherme Peixoto
6
Grupos
•
2• BT 4Play/Refit - Etapa São Leopoldo (RBT300) - C - Mista
GK
LS
Grasiela Schmitt
Lucca Schmitt
7
KP
Karla Poersch
Luís Andreazza
6
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?