Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
65 Duplas
Grupos
•
Torneio Inauguração Arena ST - Beach Tennis - Feminino D
MK
Katiusa Casagrande
Mariana Silva
7
Laísa Zanatta
Paula Menta
6
5
Grupos
•
Torneio Inauguração Arena ST - Beach Tennis - Feminino D
SK
Clarissa Gobbi
Stela Câmara
6
MK
Katiusa Casagrande
Mariana Silva
2
Grupos
•
Torneio Inauguração Arena ST - Beach Tennis - Feminino D
AH
PT
Angélica Henkes
Pâmela Tariga
5
MK
Katiusa Casagrande
Mariana Silva
7
QF
•
Torneio Inauguração Arena ST - Beach Tennis - Feminino D
Koriandher Dezingrini
Vitoria Bueno
6
MK
Katiusa Casagrande
Mariana Silva
1
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 6
Fernanda Piacentini
Lia Danieli
6
Angélica Grebin
Katiusa Casagrande
3
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 6
Fernanda Piacentini
Katiusa Casagrande
1
Angélica Grebin
Lia Danieli
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 6
Katiusa Casagrande
Lia Danieli
6
Angélica Grebin
Fernanda Piacentini
0
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 5
JF
TM
Josiane Fiorese
Tânia Missel
1
Betina Balista
Katiusa Casagrande
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 5
TM
Katiusa Casagrande
Tânia Missel
2
JF
Betina Balista
Josiane Fiorese
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 5
JF
Josiane Fiorese
Katiusa Casagrande
4
TM
Betina Balista
Tânia Missel
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 4
JF
Josiane Fiorese
Raquel Zamboni
6
TM
Katiusa Casagrande
Tânia Missel
3
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 4
Katiusa Casagrande
Raquel Zamboni
6
JF
TM
Josiane Fiorese
Tânia Missel
1
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 4
JF
Josiane Fiorese
Katiusa Casagrande
7
TM
Raquel Zamboni
Tânia Missel
6
4
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 2
Katiusa Casagrande
Marivani Wenzel
2
Camila Schneider
Paula Menta
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 2
Katiusa Casagrande
Paula Menta
3
Camila Schneider
Marivani Wenzel
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 2
Marivani Wenzel
Paula Menta
6
Camila Schneider
Katiusa Casagrande
1
Grupos
•
4º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - GRÊMIO AQUATICO CRZ - DUPLA FEMININA C
Katiusa Casagrande
Laísa Zanatta
2
Maikeli Debastiani
Vanessa Magnan
6
Grupos
•
4º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - GRÊMIO AQUATICO CRZ - DUPLA FEMININA C
PQ
Fernanda Philippsen
Paola Quadros
6
Katiusa Casagrande
Laísa Zanatta
2
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 1
Katiusa Casagrande
Michele Roza
6
Angélica Grebin
Eunice Berwig
2
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 1
Eunice Berwig
Katiusa Casagrande
6
Angélica Grebin
Michele Roza
0
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?