Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
51 Duplas
Grupos
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Feminino D
JR
Janine Ribeiro
Júlia Araújo
1
Layane Landim
Magdalia Costa
6
Grupos
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Feminino D
Layane Landim
Magdalia Costa
1
Sônia Rangel
Stephanie Galvão
6
QF
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Feminino D
Bruna Ferreira
Júlia Barbosa
6
Layane Landim
Magdalia Costa
4
Final
•
Categoria Open Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Open Feminino
Carol Freitas
Mariah Araujo
4
4
Layane Landim
Stephanie Galvão
2
1
Grupos
•
Categoria Open Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Open Feminino
Julianna Rocha
Magdalia Costa
0
Layane Landim
Stephanie Galvão
6
Grupos
•
Categoria Open Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Open Feminino
Layane Landim
Stephanie Galvão
2
JC
TV
Jessica Lima
Tamires Araújo
6
Grupos
•
Categoria Open Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Open Feminino
Layane Landim
Stephanie Galvão
6
Bruna Ferreira
Júlia Barbosa
1
Grupos
•
Categoria Open Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Open Feminino
Carol Freitas
Mariah Araujo
6
Layane Landim
Stephanie Galvão
4
Grupos
•
Categoria D Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Feminino D
Layane Landim
Magdalia Costa
6
Bruna Ferreira
Júlia Barbosa
3
Grupos
•
Categoria D Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Feminino D
Carol Freitas
Mariah Araujo
6
Layane Landim
Magdalia Costa
3
SF
•
Categoria D Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Feminino D
Layane Landim
Magdalia Costa
2
1
TV
Jéssica Lima
Tamires Araújo
4
4
SF
•
Etapa Trovão - Categoria Open Mista - Circuito Municipal de São Raimundo Nonato - Open Mista
ES
Esdras Araújo
Layane Landim
2
1
JD
Higor Medeiros
Júlia Araújo
4
4
R16
•
Etapa Trovão - Categoria Open Mista - Circuito Municipal de São Raimundo Nonato - Open Mista
Alexandre Galvão
Julianna Rocha
0
1
ES
Esdras Araújo
Layane Landim
4
4
QF
•
Etapa Trovão - Categoria D - Circuito Municipal de São Raimundo Nonato - Feminina D
Alice Alencar
Cristiane Barbosa
6
Layane Landim
Magdalia Costa
2
QF
•
Etapa Trovão - Categoria Open Mista - Circuito Municipal de São Raimundo Nonato - Open Mista
[
1
]
Júlia Barbosa
[
1
]
Thales Castro
1
4
3
ES
Esdras Araújo
Layane Landim
4
2
10
Grupos
•
Etapa Trovão - Categoria D - Circuito Municipal de São Raimundo Nonato - Feminina D
Julianna Rocha
Nicole Lima
1
Layane Landim
Magdalia Costa
6
Grupos
•
Etapa Trovão - Categoria D - Circuito Municipal de São Raimundo Nonato - Feminina D
Layane Landim
Magdalia Costa
2
Maria Eduarda
Thamires Araújo
6
Grupos
•
Etapa Trovão - Categoria D - Circuito Municipal de São Raimundo Nonato - Feminina D
JS
Jeanne Siqueira
Stephanie Galvão
2
Layane Landim
Magdalia Costa
6
Grupos
•
Super 8 Feminino - Rei/Rainha da Quadra
Stephanie Galvão
Telma Castro
2
Julianna Rocha
Layane Landim
6
Grupos
•
Super 8 Feminino - Rei/Rainha da Quadra
Layane Landim
Telma Castro
2
Julianna Rocha
Stephanie Galvão
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?