Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
20 Duplas
Final
•
MED CHOPP Torneio de Duplas - Masculino 1ª Classe
FN
LP
Flavio Nina
Leandro Paim
6
7
GB
Gustavo Barros
Rogério Paz
1
5
SF
•
MED CHOPP Torneio de Duplas - Masculino 1ª Classe
FN
LP
Flavio Nina
Leandro Paim
6
1
10
RL
Giovani Campos
Rafael Leão
4
6
8
QF
•
MED CHOPP Torneio de Duplas - Masculino 1ª Classe
CA
MA
Claudio Andreata
Marcelo Arruda
0
0
0
FN
LP
Flavio Nina
Leandro Paim
0
0
0
R16
•
MED CHOPP Torneio de Duplas - Masculino 1ª Classe
FN
LP
Flavio Nina
Leandro Paim
2
6
11
LS
YD
Leandro Silveira
Ygor Dutra
6
3
9
Grupos
•
I Open Anita de Beach Tennis - Categoria B - Masc
LP
Leandro Paim
Tiago Papa
7
Eduardo Aguiar
Junior Dantas
6
5
QF
•
I Open Anita de Beach Tennis - Categoria B - Masc
BM
JR
Bruno Menegazo
João Rudgio
6
LP
Leandro Paim
Tiago Papa
2
R16
•
I Open Anita de Beach Tennis - Categoria B - Masc
Fábio Duarte
Vicenzo Rodrigues
4
LP
Leandro Paim
Tiago Papa
6
Grupos
•
I Open Anita de Beach Tennis - Categoria B - Masc
AS
BR
Alaércio Sousa
Bruno Ribeiro
2
LP
Leandro Paim
Tiago Papa
6
QF
•
Torneio de duplas Escola GUGA 2022 - Categoria A
MR
Felipe Silva
Matheus Richard
4
6
10
LP
LP
Leandro Paim
Leonardo Paim
6
4
2
Grupos
•
Torneio Escola Guga - Duplas A Masculina
JP
LP
João Prudêncio
Leandro Paim
2
2
GP
Gabriel Pineis
Ricardo Serafini
6
6
Grupos
•
Torneio Escola Guga - Duplas A Masculina
MN
MZ
Marco Nahas
Matheus Ziolskowisck
5
2
JP
LP
João Prudêncio
Leandro Paim
7
6
Final
•
II Open Morena Esportes - Categoria B - Masc
BM
Bruno Menegazo
Raí Henrique
3
LP
RP
Leandro Paim
Rodrigo Prudêncio
6
SF
•
II Open Morena Esportes - Categoria B - Masc
LP
RP
Leandro Paim
Rodrigo Prudêncio
6
JR
João Rudgio
Tiago Papa
4
QF
•
II Open Morena Esportes - Categoria B - Masc
DD
LG
Davi Dolzan
Lucas Grisoste
2
LP
RP
Leandro Paim
Rodrigo Prudêncio
6
Grupos
•
II Open Morena Esportes - Categoria B - Mista
ÁF
FA
Álvaro Fernando
Fernanda Borges
6
LP
Amanda Carretoni
Leandro Paim
1
Grupos
•
II Open Morena Esportes - Categoria B - Mista
LP
Amanda Carretoni
Leandro Paim
6
4
BM
MS
Bruno Menegazo
Mariana Scardini
7
Grupos
•
II Open Morena Esportes - Categoria B - Mista
LP
Amanda Carretoni
Leandro Paim
1
Laura Souza
Paulo Coutinho
6
Grupos
•
II Open Morena Esportes - Categoria B - Masc
LP
RP
Leandro Paim
Rodrigo Prudêncio
6
JL
Endriw Lucian
José Luciano
0
R16
•
II Open Morena Esportes - Categoria B - Masc
TC
Paulo Coutinho
Thiago Cavalcanti
4
LP
RP
Leandro Paim
Rodrigo Prudêncio
6
Grupos
•
II Open Morena Esportes - Categoria B - Masc
Jessé Silva
João Cecato
0
LP
RP
Leandro Paim
Rodrigo Prudêncio
6
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?